Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Особенности перевозки негабарита 24 апреля 2018

12:35 24.04.2018

Проблема доставки крупных грузов продолжает оставаться актуальной на сегодняшний день. Ее решением занимаются предприниматели, так и крупные компании. Особенно острым данный вопрос становится в ситуациях, когда требуется перевезти негабаритный груз на значительные дистанции. Для этой цели могут применяться различные виды транспорта, но чаще всего в работе используется именно автомобиль. Стоит отметить, что нестандартный или тяжелый предмет, который и называют негабаритом, не может перевозиться в контейнеры или закрытом прицепе. Поэтому для работы и используются тяжеловозы и тралы, идеально подходящие для решения проблемы.

Статьи: Особенности перевозки негабарита 24 апреля 2018

Чтобы доставка была осуществлена правильно, потребуется обеспечить сопровождение негабаритные перевозки, заказать которое можно на представленном сайте. Транспортная компания работает в данном направлении уже очень давно, что позволило ее клиентам убедиться в правильности своего выбора. Все работы выполняются опытными специалистами своего дела. В то же время цена перевозки остается демократичной.

Чтобы обеспечить безопасность в процессе движения авто, его размеры не должны быть больше 20 метров в длину и 2.5 метров в ширину. Но при заключении соглашения на перевозку негабарита алуштинцам не редко приходится вырабатывать условия транспортировки индивидуально. Ведь на практике каждая транспортировка является разовой задачей, поэтому сложно разработать тарифную сетку, подходящую для всех клиентов транспортных компаний.

Очень важно, чтобы перевозка и сопровождение грузов находилась в сфере деятельности настоящих специалистов, которые располагают для этого собственным парком транспорта и имеют соответствующее разрешение от Минтранса России на выполнение поставленных задач. Как было отмечено выше, наиболее подходящим транспортом для решения подобных задач остаются тяжеловозы, которые обеспечивают движение строительной или дорожной техники. Параметрами подобных автомобилей, которые обязательно нужно учесть, остается степень грузоподъемности и габариты платформы. Высота погрузки также важна, ведь автомобиль не сможет пройти под мостом, если параметр будет превышен.


Автор sans
sans 12:35 24.04.2018 0 474
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий