Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Технология удаления вмятин без покраски 30 апреля 2018

10:06 30.04.2018

Автомобиль уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Поэтому не удивительно, что владельцы машин стремятся максимально оперативно исправлять любые повреждения, чтобы продолжить наслаждаться плавным ходом и комфортом, которые обеспечивают для них модели от ведущих автопроизводителей. Часто ДТП заканчиваются повреждениями корпуса, когда автомобиль теряет свою визуальную привлекательность, что делает его дальнейшее использование менее привлекательным, а часто и небезопасным для автовладельца. В подобной ситуации многие задумываются о том, чтобы провести ремонт вмятин, который сегодня может выполняться без последующей покраски. В основе метода лежит устранение дефектов путем вытягивания металла, для чего мастера оказывают воздействие на определенные участки. Кузовной металл обладает памятью формы, поэтому специальные инструменты позволяют придать изделию первоначальный вид.

Статьи: Технология удаления вмятин без покраски 30 апреля 2018

Заказать ремонт вмятин без покраски вы сможете на представленном сайте. Здесь же можно ознакомиться с услугами автомастерской, которая обеспечивает для своих клиентов высококачественный сервис и привлекательные цены. Все это делает сотрудничество с компанией еще более интересным для автовладельцев.

Стоит заметить, что кроме экономической выгоды от ремонта без покраски, клиенты также могут сократить время ожидания. Обычно даже с самыми сложными повреждениями удается справиться за час, а небольшие вмятины удаляют с кузова за полчаса. Здесь многое определяется профессионализмом сотрудников, которые занимаются ремонтными работами. Проводить исправление повреждений лучше всего в случае, когда лакокрасочное покрытие не получило повреждений, так как в противном случае следы аварии все равно останутся на кузове автомобиля.

Алуштинцам следует понимать, что рабочий процесс при выполнении подобных задач заключается в использовании специальных приспособлений, а также рычагов, позволяющих оказать давление на определенные участки кузова. При невозможности удаления повреждений изнутри, работы выполняются с внешней стороны, для чего применяют микролифты и клеи.


Автор sans
sans 10:06 30.04.2018 0 604
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий