Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбираем летние очки правильно 3 мая 2018

16:30 03.05.2018

Чтобы не ощущать дискомфорта при ярком солнечном свете, следует обеспечить для свои глаз превосходный уровень защиты, для чего и используются очки со специальными линзами. Рынок подобных изделий сегодня предлагает обширный выбор для каждого покупателя, поэтому найти подходящую модель не сложно. Так многие останавливают внимание на поляризационных и фотохромных моделях. Обе технологии производства обладают своими отличительными качествами. Полярики обладают способностью к отражению света, который был отражен поверхностью льда или воды, что позволяет обеспечить хорошую видимость в любой ситуации. Использовать такие очки стоит автолюбителям, а также людям, которые недавно прошли операцию на глазах. Также изделия отлично подходят для тех, у кого наблюдается светобоязнь. Они используются и всеми любителями пляжного отдыха. Поляризационные очки помогают адаптироваться к изменению света, чтобы сократить уровень дискомфорта при переходе из тьмы к яркому освещению.

Статьи: Выбираем летние очки правильно 3 мая 2018

Если вас интересуют стильные очки, то интернет-магазин очков всегда готов помочь своим посетителям обзавестись подобными изделиями. На предложенном сайте вы найдете множество интересных моделей, каждая из которых обладает своими особенностями. Качество изделий отвечает их стоимости.

Благодаря особенностям фотохромных линз количество света, который падает на сетчатку, определяется интенсивностью излучения. Подобные изделия все чаще применяются в очках хамелеонах, которые темнеют при повышении яркости и светлеют ночью или в сумерках. Если алуштинцы собираются приобрести именно такие изделия, то нужно учитывать скорость, с которой линзы светлеют или темнеют. Температурный показатель чувствительности будет играть немаловажную роль. Более активно вещества, использованные для производства подобных изделий, изменяются именно с наступлением темноты, о чем нужно помнить.

Если очки были подобраны правильно, то нагрузка от заушника распределяется равномерно, поэтому при ношении очков не ощущается дискомфорта. Если же изделия жмут, то лучше отказаться от их покупки, ведь они не увеличатся в размерах со временем.


Автор sans
sans 16:30 03.05.2018 0 546
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий