Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности медалей 5 июля 2018

11:50 05.06.2018

На сегодняшний день знаки отличия применяются повсеместно, поэтому не удивительно, что они представлены в широком ассортименте, поэтому каждое достижение можно подобающим образом отметить. В то же время нельзя не заметить тот факт, что разные виды медалей различаются не только внешним видом, но и сферой применения. Так сувенирные модели отличаются круглыми очертаниями, а также они могут иметь одностороннюю или двустороннюю форму. Такие изделия могут иметь изображение города, если их выпуск приурочен к юбилею определенного территориального образования. Они не имеют крепежа и поставляются в красиво оформленных коробках.

Статьи: Разновидности медалей 5 июня 2018

Заказать медали можно на сайте https://flagman-kiev.com.ua/medal. Диджер Эффект предлагает своим покупателям первоклассную продукцию, которая полностью отвечает пожеланиям покупателей. В то же время стоимость качественной медали остается доступной для всех заказчиков.

Наградные знаки отличия могут принимать совершенно любую форму, а также иметь самые разнообразные крепления. Они предоставляются людям, чьи поступки являются героическими. Медалью может быть награжден ветеран труда или участник боевых действий, а также победители конкурсов и соревнований. Не редко изделия получают дополнительную нумерацию, что позволяет дополнить медаль наградными сертификатами или удостоверениями.

Алуштинцам должны быть знакомы и юбилейные медали. Подобные изделия могут иметь решительно любую форму, а заказывают их в соответствии с очередным громким событием, например, памятной датой у человека или в жизни компании. Крепление медалей также осуществляется различными способами. Так их можно закрепить с помощью ленты, либо на колодке. Последний вариант применяется для юбилейных или наградных медалей. Колодка может быть пятиугольной, либо прямоугольной. Для изготовления колодки обычно пользуются сплавом металлов, что исключает коррозию в процессе использования. Сувенирные знаки отличия, как было отмечено выше, обычно не имеют крепления. Их вручают с помощью специально украшенной упаковки. Размеры медалей подбираются индивидуально в соответствии с личными пожеланиями или принятыми стандартами.


Автор sans
sans 11:50 05.06.2018 0 666
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий