Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать телекоммуникационный шкаф? 11 июня 2018

19:39 11.06.2018

Применение современного оборудования позволяет выполнить поставленные задачи в полном объеме, а также гарантировать желаемый уровень качества. Именно с этой целью и используют специальный телекоммуникационный шкаф, который сегодня остается востребованным решением. Производители предлагают своим покупателям немало подобных конструкций, каждая из которых обладает своими особенностями. Поэтому покупателю следует уделить внимание конфигурации изделия, а также его функциональным возможностям. Существующие шкафы бывают напольными или настенными. Так при выборе изделия на 19 дюймов, следует понимать, что оно может иметь разные типоразмеры, начиная от 6U и заканчивая 18U. Напольный шкаф может иметь размеры в пределах 42U. Какой вариант исполнения лучше? Ответить на этот вопрос невозможно, так как в каждой ситуации приходится учитывать несколько факторов для поиска оптимального решения. Ключевыми показателями остается то, какая аппаратура будет использована для устройства, а также в каком помещении оно будет установлено.

Статьи: Как выбрать телекоммуникационный шкаф? 11 июня 2018

Если вас интересуют настенные телекоммуникационные шкафы, то приобрести их можно на представленном сайте. Компания может предложить своим клиентам широкий ассортимент продукции, которая в полной мере отвечает действующим стандартам качества. Стоимость настенных шкафов здесь остается доступной.

Каждый юнит (единица измерения) равняется 4.4 см, что отвечает минимальной высоте применяемого оборудования. По этой причине справиться с подсчетами не сложно. К примеру, если требуется установить 12 одноюнитовых коммутаторов, то выбирать следует 12U шкаф, а для такого же количества двуюнитовых элементов потребуется напольный шкаф 42U.

Алуштинцам стоит обязательно учесть и другие характеристики конструкции. Каждый шкаф обладает определенной глубиной и шириной, которые определяются исходя из потребностей пользователя. Предполагаемую длину обязательно следует увеличить на 10-12 см, что позволит исключить риск несовместимости с оборудованием. Ширина шкафа определяется по тому же принципу.


Автор sans
sans 19:39 11.06.2018 0 599
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий