Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать разработчика сайта? 15 июня 2018

17:59 15.06.2018

Каждый современный человек отлично знает, что интернет способен открыть для него широчайшие возможности для продвижения собственных товаров, услуг или идей. По этой причине ежедневно появляются новые сайты, которые обладают уникальной тематикой, стильным и необычным дизайном и удобным функционалом. Чтобы ресурс был действительно востребованным среди пользователей, он должен быть разработан специалистами, обладающими обширными познаниями в данной сфере. Но на рынке представлено сразу несколько компаний, каждая из которых предлагает свои услуги клиентам. Как выбрать среди них подходящую? Об этом дальше.

Статьи: Как выбрать разработчика сайта? 15 июня 2018

Если вы желаете получить современный сайт, созданный по индивидуальному проекту, то на сайте apsite.in.ua вам всегда готовы помочь достичь поставленной цели. Компания обладает обширным опытом и высокой репутацией, что позволяет ее клиентам быть уверенными в правильности своего выбора. В то же время стоимость разработки остается демократичной.

В первую очередь алуштинцам следует уделить внимание тому, насколько долго компания работает в данной сфере. Дело в том, что создать спаянный коллектив профессионалов за месяц невозможно, поэтому оптимально, чтобы разработчик обладал опытом в несколько лет работы. Но лучше всего оценивать его таланты по тем работам, которые предложены на сайте разработчика. Если выполненных проектов очень много, то это не всегда является определяющим признаком, ведь многие среди них могли быть реализованы десятилетия назад, когда требования к сайтам были совсем иными. Поэтому оптимально, если в портфолио компании есть 10-15 сайтов, но сданы они должны быть в последние 2-3 года. 4-6 серьезных проектов в год – отличный показатель для компании.

Также следует уделить внимание тем отзывам, которые оставляют пользователи о работе с разработчиком. По ним можно легко понять, насколько компания действительно заинтересована в длительном сотрудничестве, и на какое качество сервиса стоит рассчитывать. Также на практике часто оказывается, что чем больше услуг предлагает компания-разработчик, тем лучше для клиента.


Автор sans
sans 17:59 15.06.2018 0 632
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий