Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбираем межкомнатные двери правильно 27 июня 2018

15:46 27.06.2018

Чтобы сделать интерьер завершенным, а само помещение более комфортным и уютным, необходимо воспользоваться межкомнатными дверьми, которые идеально справляются с подобными задачами. Но рынок конструкций довольно обширен, поэтому в процессе выбора придется учесть немало нюансов. В первую очередь следует определиться с конструкционными особенностями изделия. Так существующие модели бывают раздвижными, распашными или складными. В действительности вариантов намного больше, но эти наиболее востребованы среди покупателей. Распашная модель считается классической, а ее простота позволяет двери оставаться наиболее доступной. Складная дверь позволяет существенно сэкономить свободное пространство, так как она не выходит за пределы дверного проема. При покупке раздвижных дверей стоит уделить внимание фурнитуре.

Статьи: Выбираем межкомнатные двери правильно 27 июня 2018

Заказать элитные двери межкомнатные вы всегда сможете на представленном сайте. Компания отдает предпочтение индивидуальному подходу в работе с клиентами, поэтому последние неизменно остаются довольными принятым решением. Стоимость дверей здесь полностью отвечает их качеству.

Для алуштинцев немаловажным будет и выбор технологии, использованной в процессе производства. Существующие двери могут быть изготовлены из массива, либо с использованием метода шпонирования или ламинирования. Шпонированные двери пользуются популярностью среди покупателей, ведь для их производства используется мебельный щит. Внешний слой двери покрывается с помощью среза из дорогостоящих, а также экзотических пород древесины. В итоге удается получить конструкцию, которая не только имеет привлекательную цену, но и стойко переносит воздействие внешних факторов.

Массивные двери представляют собой самые дорогие, но в то же время невероятно стильные конструкции. Подобные изделия отличатся благородным внешним видом и позволяют придать интерьеру статусность. При их производстве пользуются лучшими породами дерева, включая дуб, бук или красное дерево, от чего и зависит стоимость готовой конструкции. Метод ламинации позволяет нанести на поверхность изделия специальную пленку, которая имитирует дерево и позволяет дополнительно защитить дверь от влаги и грязи.


Автор sans
sans 15:46 27.06.2018 0 567
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий