Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Технологии и материалы для производства клише 21 июня 2018

18:19 21.07.2018

Применение качественных клише позволяет значительно снизить стоимость работ, а также денежные и временные затраты на их проведение. По этой причине сегодня пользуются самыми разными методиками выпуска клише, которые выбирают в зависимости от поставленной задачи. Так клише обычно изготавливаются для блинтового или конгревного тиснения, поэтому в подобных целях отдают предпочтение механической гравировке или травлению. При производстве клише пользуются латунью, магнием или цинком. Материал должен полностью отвечать технопроцессу производства изделия, поэтому работы можно доверить лишь настоящим профессионалам.

Заказать латунное или магниевое клише предлагает сайт http://klishe.su. Специалисты компании готовы взяться за заказ любой сложности, а современное оборудование позволит выполнить все требования клиента до мельчайших подробностей. Цены на изготовление клише приятно удивят каждого заказчика.

Чтобы получить готовое изделие, не редко пользуются травлением. У данного метода есть немало преимуществ, включая превосходный уровень производительности. При травлении размеры клише и его технические особенности не играют большой роли. Сам процесс травления отнимает не больше получаса на каждый цикл. На каждом цикле можно изготовить сразу несколько клише. Алуштинцам следует помнить, что подобная технология позволяет отказаться от большого количества сотрудников, а готовые изделия отличаются наличием микроконгрева.

Метод гравировки имеет свои особенности. Такую технологию выбирают молодые компании, так как она позволяет проще организовать производственную линию. В процессе работы применяются безопасные технологии. Также отсутствуют дополнительные стадии изготовления, ведь заданная программа исполняется станком в оптимальной последовательности. Используя гравировку, можно создать клише в несколько уровней, что позволяет в результате получить качественный конгрев. Но здесь следует помнить, что сама технология довольно сложна в освоении, поэтому требует наличия квалифицированного сотрудника в коллективе.


Автор sans
sans 18:19 21.07.2018 0 560
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий