Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Технология ремонта автостекол 30 июля 2018

10:07 30.07.2018

В процессе вождения автомобиль сталкивается с высокими нагрузками, которые в результате могут стать причиной различных повреждений. Так как стекло остается самым хрупким элементом конструкции, то не удивительно, что его повреждение имеет место чаще всего. Если на поверхности образовалась трещина, то следует произвести ее сверление. Глубина должна быть такой, чтобы не повредить целый слой стекла, поэтому здесь требуется определенное умение. После этого удаляет жидкость или любые загрязнения с поверхности. Если же трещина отличается характерным стеклянным блеском, то все в порядке, если же она выглядит матовой, то следует повторить процедуры по удалению загрязнений. Когда работы выполнены, то можно прибегать к использованию полимера, который заполняет всю полость расселины. В процессе заполнения места полимером важно избежать спешки, так как это обязательно отразится на качестве работ.

Качественная помощь по восстановлению автостекол

Заказать ремонт лобового стекла в Краснодаре можно на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам оперативную помощь, благодаря которой не придется тратить большие суммы на полную замену лобового стекла. В результате восстановительных работ поврежденное место становится совершенно незаметным на фоне остальной плоскости стекла, а цены на проведение таких работ приятно удивят каждого клиента.

После того, как полимер будет нанесен, следует наложить пленку на поверхность стекла, а с внутренней поверхности его следует нагреть специальным устройством. Здесь очень важно соблюдать дистанцию между горелкой и поверхностью стекла. Если работы будут выполнены правильно, то воздух полностью покинет место повреждения, а во время последующего остывания полимер сможет проникнуть максимально глубоко и лучше закрепиться.

Когда состав заполнит трещину, на ее поверхности располагают покрытие, которое проходит облучение УФ-лучами. Именно такое воздействие требуется для затвердевания полимерного состава. Только после этого можно удалять пленку, а алуштинцы могут оценить результат проведенных работ.


Автор sans
sans 10:07 30.07.2018 0 598
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий