Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Зачем нужен анонимайзер? 5 ноября 2018

15:00 05.11.2018

Подобным вопросом сегодня задаются многие сограждане, которые недавно открыли для себя социальные сети. Многие владельцы компаний сегодня перекрывают доступ к популярным сайтам для своих сотрудников, что не позволяет последним играть, знакомиться, читать новости и заниматься прочими активностями на работе. Естественно, терпеть подобные ограничения готовы далеко не все. Чтобы обойти запрет и остаться незамеченным для админов, были разработаны специальные программы, которые получили название анонимайзеры. Естественно, используют их далеко не только сотрудники компаний, но и все остальные люди, которым требуется скрыть собственный IP-адрес от окружающих. Программа открывает возможность использовать сеть в анонимном режиме, обеспечивая сохранность персональных данных. В современном мире, где местоположение человека определяется по его айпи, анонимайзер позволяет решить подобную проблему.

Использовать бесплатный анонимайзер предлагает представленный сайт. Здесь можно узнать о том, как пользоваться программой, а также изучить все преимущества перехода на ее применение. Присоединяйтесь к миллионам людей, которые уже успели открыть для себя все прелести анонимайзера.

Алуштинцы все чаще используют специальные программы, которые помогают им обходить блокировку, а также сохранять анонимность. Впервые подобное ПО было разработано в начале текущего десятилетия и очень скоро стало популярным, ведь использовать его максимально просто. Достаточно произвести быструю установку, после чего программа обеспечит сохранение конфиденциальности для пользователя. Также нужно помнить, что некоторые программы являются универсальными, в то время как другие распространяют свое действие только на определенные соцсети.

Выбор между бесплатными и платными предложениями зависит только от личных предпочтений каждого пользователя. Платные сервисы обычно предлагают более широкий функционал, но их возможности используются далеко не всеми посетителями интернета. Лучше заранее побеспокоиться о собственной защите, чтобы не сталкиваться с таким неприятным явлением, как кража персональной информации.


Автор sans
sans 15:00 05.11.2018 0 471
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий