Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества установки ГБО 26 ноября 2018

15:33 26.11.2018

Все больше людей сегодня не представляют свой жизни без личного автомобиля, который позволяет быстро перемещаться между точками на карте родного города, а также совершать дальние поездки без дискомфорта или дополнительных промедлений. В то же время регулярное повышение стоимости топлива приводит к тому, что многие автомобилисты вынуждены использовать личный транспорт реже, чтобы экономить. Естественно, это отражается на их уровне жизни, а также способности выполнить массу рабочих или семейных задач за день. Чтобы избавиться от необходимости выбирать между семейным бюджетом и очередной заправкой бака дорогим бензином, достаточно изучить прочие варианты экономии. Самым актуальным среди них остается установка газобаллонного оборудования, благодаря которому владелец авто получает возможность сэкономить до 40-50 процентов на цене топлива при ежедневном использовании транспорта.

Чтобы провести установка ГБО Alex, достаточно воспользоваться услугами представленного автосервиса. Компания работает на рынке уже много лет и обеспечивает своих клиентов первоклассными услугами. Последние неизменно остаются довольными качеством, скоростью обслуживания и доступными ценами.

ГБО отличается тем, что позволяет заменить бензин на более доступный газ, который позволит также увеличить запас хода автомобиля. В итоге водитель сможет самостоятельно выбирать между жидким и газообразным топливом в процессе поездки, снижая вероятность остаться без топлива в малонаселенных местах. Важнейшим преимуществом установки газобаллонного оборудования остается сокращение расходов в процессе эксплуатации. Потребление данного топлива несколько выше, чем для бензина, но его стоимость остается невысокой, что делает эксплуатацию автомобиля на газу оптимальным решением.

Алуштинцам также должно быть известно, что газ, в процессе сжигания, практически не оставляет нагара на стенках двигателя, что значительно продлевает термин эксплуатации последнего. К тому же, стоимость комплекта остается невысокой, что позволяет любому автовладельцу переоборудовать машину под газ прямо сейчас.


Автор sans
sans 15:33 26.11.2018 0 549
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий