Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы при выборе обручального кольца 28 ноября 2018

16:33 28.11.2018

Свадьба продолжает оставаться одним из самых необычных, ярких и запоминающихся событий в жизни любого человека. По этой причине девушки подходят к организационным вопросам особенно ответственно, уделяя внимание каждому нюансу. Покупка обручальных колец может стать одним из самых сложных этапов, ведь эти привлекательные ювелирные изделия давно считаются неотъемлемым атрибутом свадебной церемонии. Чтобы не ошибиться с выбором, следует начать с выбора материала, который используется при производстве колец. Традиционным решением остается красное золото, но покупателям не обязательно следовать устоявшимся привычкам. Современные тренды предлагают изменить привычный взгляд, делая выбор в пользу белого или желтого золота, либо же использовать комбинированный материал. Не менее интересно выглядят серебряные кольца.

Чтобы заказать ювелирные изделия, достаточно найти их в каталоге обручальных колец на orix-gold.com.ua и уведомить менеджеров сайта о своем решении. Консультанты всегда готовы помощь принять оптимальное решение, а также расскажут подробнее о заинтересовавшем вас ювелирном изделии. Цены колец здесь полностью отвечают их изящному виду и качеству.

Алуштинцам также нужно помнить о том, что к покупке кольца нужно относиться более практично. Не следует отталкиваться только от предпочтений в плане нравится/не нравится. Следует также задуматься о том, насколько удобным будет колечко в повседневном использовании. Учитывайте, что серебро мягче золота, поэтому придется периодически снимать его, чтобы не повредить. Также перед покупкой стоит изучить содержимое шкатулки, в которой хранятся украшения. Задумайтесь о том, какой металл вам ближе, какие изделия вы носите чаще? Дело в том, что после свадьбы нужно будет сочетать кольцо с собственным образом, а большая часть украшений останется прежней.

Пары, которые отличаются дальновидностью, часто выбирают изделия из комбинированного золота. Его особенностью является то, что оттенок украшения постоянно изменяется, что позволяет легче подобрать пару такому изделию.


Автор sans
sans 16:33 28.11.2018 0 482
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий