Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как найти интересный фильм? 7 января 2019

13:35 07.01.2019

Одним из самых популярных развлечений сегодня остается просмотр фильмов. Киноиндустрия позволяет создавать сотни интересных картин ежегодно, поэтому процесс поиска становится все более сложным. Чтобы подобрать увлекательный фильм и не терять время зря существует несколько полезных рекомендаций. Так сервис Кинопоиск предлагает каждому пользователю воспользоваться функцией случайный фильм. Специальное окошко можно найти справа на каждой странице сайта. Если предложенный вариант не интересен, то можно нажать клавишу другой фильм или установить определенные критерии, по которым будут отбираться предложения. Все картины, которые предлагаются Кинопоиском, обладают рейтингом выше шести баллов.

Чтобы смотреть свежие фильмы в хорошем качестве достаточно воспользоваться сайтом filmy-2018.net. Сервис обладает обширным перечнем фильмов по жанрам, что позволяет каждому зрителю подобрать интересный вариант. Удобный интерфейс и быстрая загрузка делают сервис максимально интересным для зрителей.

Не менее интересным вариантом является поиск кино на основании рейтинга торрент-трекеров. Большинство подобных площадок собирают огромную аудиторию, поэтому создают свои списки самого популярного контента на основе числа текущих загрузок или количества скачиваний в целом. Естественно, попадаются и мусорные ленты, но в большинстве случаев в рейтинг попадают стоящие картины.

Жители Алушты могли слышать о существовании сайта IMDB. Здесь собраны 250 картин, которые сортированы на основе специального рейтинга – IMDB. Названия здесь указаны на английском языке, но получить его русский аналог максимально просто для каждого пользователя интернета. Если просмотр будет происходить в компании, то стоит уточнить предпочтения прочих ее участников. Не забывайте, что не всем по душе сай-фай или хорроры. Также следует учитывать обстоятельства просмотра. Для дружественной беседы идеально комедии или приключенческое кино. В такой ситуации происходящее на экране не должно отвлекать от общения, а служить фоном для него. Романтический ужин отлично дополнит мелодрама.


Автор sans
sans 13:35 07.01.2019 0 444
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий