Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать аромат мужчине? 10 января 2019

22:13 10.01.2019

Современная парфюмерная индустрия предлагает воспользоваться тысячами различных ароматов, которые полностью отвечают стилю жизни и выбору одежды своего владельца. Среди них можно найти ароматы для определенного времени года, так и те, которые подходят вне зависимости от сезона. Яркий аромат можно использовать для спортивных упражнений, но его не стоит выбирать для романтического вечера, где главный акцент перемещается на приглушенные тона.

Если вы давно мечтали приобрести яркие мужские духи bleu de chanel, то проще всего сделать это на представленном сайте. Компания предлагает своим покупателям обширный выбор ароматов на любой вкус, созданных профессионалами из парфюмерной отрасли. Стоимость духов и туалетной воды здесь приятно удивит покупателя.

Для теплого времени года следует искать аромат, который дольше сохраняется на коже, но обладает не очень сильным запахом. Нужно помнить, что жара приводит к усилению парфюма. Эксперты рекомендуют жителям Алушты выбирать менее тяжелые летние ароматы, а также отказаться от мускусных духов, которые обладают излишне сильным ароматом. Лучше остановить выбор на легких и свежих запахах. Отличным вариантом парфюм, в который входит цитрус или морской запах.

Для активных людей следует выбирать духи, которые помогают поддерживать себя в тонусе или улучшать работоспособность. Спортивные духи отличаются энергичными букетами, способными придать дополнительную жизненную силу. В большинстве случаев в их состав входят всевозможные пряности, а также лайм или другие цитрусовые. Аромат должен быть долгоиграющим.

Когда речь заходит о романтическом вечере, то здесь нужно подходить к поиску духов более внимательно. Парфюм должен быть соблазнительным, манящим, и в то же время оставаться индивидуальным. Для создания композиции часто пользуются ванилью или мускусом, что является основой для романтического флера. Но для закрепления запаха не редко применяют амбру или ветивер. Не забывайте, что часто понять, насколько качественным является выбранный парфюм, позволяет цена, ведь хорошие духи не могут быть дешевыми.


Автор sans
sans 22:13 10.01.2019 0 434
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий