Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества светодиодных прожекторов 17 января 2019

23:38 17.01.2019

Рынок осветительных приборов сегодня предлагает воспользоваться самыми разными технологиями, призванными обеспечить эффективную и продолжительную эксплуатацию оборудования, а также снизить расходы на иллюминацию. Всеми этими преимуществами обладают прожекторы, работающие на основе светодиодной технологии. Сегодня их использование можно заметить в самых разных сферах. Их инновационность обеспечивает быстрое вытеснение устаревших прожекторов, которые работали на лампах накаливания, но и более современные решения, включая натриевые или галогенные приборы. Ключевое преимущество светодиодной технологии заключается в минимальном потреблении тока. Всего один ватт требуется для получения 100 лм потока, что в 4-5 раз лучше показателей галогенных аналогов, и десятикратно превосходит возможности ламп накаливания.

Чтобы заказать светодиодные прожекторы достаточно воспользоваться сайтом https://SunnyLed.ru/g20846994-ulichnye-prozhektory. Здесь вниманию покупателей представлены современные устройства, соответствующие высоким стандартам качества. Цены на прожекторы здесь приятно удивят каждого клиента.

Стоит заметить, что светодиоды отличаются более высокой долговечностью, так как для них применяется блок питания, превосходящий по прочности дроссельные или ЕПРА системы аналогов. Все это приводит к снижению расходов в процессе эксплуатации осветительного оборудования. Светодиодный элемент вместе с блоком питания сохраняет небольшую массу, что выгодно отличает его на фоне прочих устройств. Благодаря компактности элемент куда проще установить и надежно зафиксировать на опорах.

Снижение расходов связано еще и со значительным рабочим ресурсом, которым обладают подобные лампы. Алуштинцы могут удостовериться в этом на собственном опыте, ведь лампа работает порядка 50000 часов. Такие показатели не достижимы для аналогичных устройств, поэтому приобретение качественного прожектора является решением, направленным в будущее. Развитие технологий привело к тому, что устройства полностью избавились от своих недостатков и позволяют пользователям наслаждаться многочисленными преимуществами.


Автор sans
sans 23:38 17.01.2019 0 403
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий