Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Основные признаки беременности 17 января 2019

23:41 17.01.2019

Отсрочка менструации остается первым сигналом, который может ярко указывать на то, что женщина находится в положении. Но и до наступления задержки она может ощутить, что организм проходит процесс перестройки, подготавливаясь к предстоящим испытаниям. Специалисты обычно говорят о нескольких признаках беременности, которые могут с высокой вероятностью подтвердить ее наступление. В первую очередь это ощущение слабости и сонливости, которые сопровождают женщину на протяжении длительного периода. Женщина может хотеть спать даже через несколько минут после пробуждения. Усталость начинает наступать куда раньше, чем это было прежде.

Полезные советы, которые важны для беременных и молодых родителей можно найти на сайте http://ovulation.org.ua. Здесь представлен календарь месячных, родов, а также тесты овуляции. Сайт постоянно пополняется новыми статьями, которые позволяют получить точные ответы на интересующие вопросы.

Другая особенность наступления беременности заключается в том, что женщина начинает ощущать недомогание, особенно в утренний период. Даже на самых первых стадиях беременности может возникать тошнота, что является привычным явлением. Пронаблюдав за собой, можно заменить перемены в гастрономических предпочтениях. Многие начинают употреблять больше соленого, а также совершенно не свойственные для себя продукты и деликатесы, например, соленые фрукты или экзотические блюда.

Визуальным проявлением наступления беременности остается увеличение молочных желез. Жительницы Алушты могут обнаружить, что размер груди существенно увеличился, и этот эффект начинается уже в первые дни. В последующем соски начинают темнеть, что лишь подтверждает догадки. Определенные изменения касаются органов чувств. Женщины в положении начинают замечать запахи, которые ранее оставляли без внимания. Не стоит переживать, если старые духи вдруг больше не вызывают положительных эмоций. Появление рассеянности также не должно стать неожиданным сюрпризом, так как это одно из распространенных проявлений беременности.


Автор sans
sans 23:41 17.01.2019 0 443
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий