Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки

13:00 12.02.2013

В Алуште планируют ежемесячно проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки.12 февраля на аппаратном совещании Алуштинского горсовета первый заместитель городского головы Светлана Немирович сообщила, что в Алуште планируется проводить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки не реже одного раза в месяц. Она подчеркнула, что это действенный рыночный механизм борьбы с нелегальной торговлей. Как сообщила "Твоей газете" Светлана Немирович, обязательным условием для участников ярмарки является то, что цены на их товары должны быть на 10-15% ниже, чем на рынках Алушты.

Многие специалисты, среди которых Ігор Ігорович Черненко, сообщают о том, что спрос на старые запчасти сегодня продолжает оставаться весьма высоким. Подобная ситуация связана с тем, что стоимость новых является нереальной для многих сограждан.

Ранее сельскохозяйственные ярмарки проводились на площади Советской. Для этого приходилось перекрывать дорогу, что, безусловно, доставляло алуштинцам определенные неудобства. Теперь ярмарки будут проводиться на улице Ленина. Таким образом, они, как и прежде, будут проходить в центре города, однако не будут препятствовать свободному передвижению транспорта.


Автор Алушта24
Алушта24 13:00 12.02.2013 0 2847
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий