Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Праздник лета

14:36 05.06.2010

обои Andrea Rossi 1 июня в городе отметили День защиты детей

Детский летний праздник, учрежденный ООН в 1949 г., в Алуште отмечается ежегодно. В этот раз, как всегда, ребятишек ждала богатая программа.

Насыщенный праздник
Юным алуштинцам сегодня скучать не пришлось. С утра около кафе «Водолей», по традиции, их ждал конкурс рисунка на асфальте и спортивные соревнования «Веселые старты». Чуть позже на пл. Советской состоялась благотворительная ярмарка «Дети-детям». Здесь можно было купить самодельные детские сувениры в поддержку маленькой девочки, больной лейкемией. После подведения итогов городской программы «Star Teenager» с участием коллективов ЦДЮТ и школьников, в «Столовой по-домашнему» ребят ждала развлекательная программа, световое шоу и угощение. В это время в краеведческом музее на выставке «Разноцветные ладошки» все желающие могли полюбоваться на картины маленьких алуштинцев.


Лучшие дети - в лучшую здравницу
Ближе к вечеру одаренных школьников, благодаря умам и талантам которых Алушту знают в Крыму и Украине, вместе с их учителями отвезли в пансионат «Море» на встречу с руководством города. Сотрудники одной из лучших и красивейших здравниц Алушты показали школьникам достопримечательности обширной территории пансионата на своеобразной экскурсии по дороге в главный корпус.

«Мы решили: пусть наши лучшие дети побудут в лучшей здравнице, - сказала во время встречи начальник управления образования Галина Огнева. - Вы - молодцы! На вас возлагаются большие надежды. Город-курорт будет процветать и молодеть, если талантливые дети станут работать в наших здравницах».

http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div3/good7/brand2181/

Так-же был проведен ряд детских конкурсов, победители которых получили в подарок детские обои от Andrea Rossi

За прекрасные результаты в учебе, музыке, художественном творчестве одаренных детей хвалили также секретарь горсовета Виктор Внуков и зам. городского головы Станислав Колот.

В свою очередь, руководители здравницы отметили, что будут рады видеть умных и талантливых детей в будущем в качестве своих сотрудников.

«Я считаю, что в нашем городе можно найти приложение сил, ваших талантов, - сказал директор «Моря» Сергей Хирвонин. - Есть, куда расти и развиваться. В таких объектах, как этот, у вас есть перспектива роста, хорошей работы и хорошей заработной платы. Приглашаем вас к нам! Заканчивайте учебные заведения и приходите к нам на работу».

Ксения Брянская


Автор Алушта24
Алушта24 14:36 05.06.2010 0 2512
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий