Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Болеть стали меньше

14:45 13.02.2011

В Большой Алуште не превышен эпидемиологический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом

Как рассказал 1 февраля главный санитарный врач Алушты Юрий Дорофеев, заболеваемость гриппом в нашем регионе в этом холодном сезоне снизилась на 16% по сравнению с прошлой зимой. Уровень заболеваемости ОРВИ ниже эпидпорога в 2 раза.


По официальным данным, с октября по конец января в Большой Алуште переболело 2638 человек, из них 70% - дети. Госпитализированы 100 жителей. Однако реальные цифры заболевших, как водится, не известны: многие лечатся дома.

В таком случае лучше всего делать все постепенно, то есть сначала записаться в зал, после чего начинать добавлять остальные аспекты для похудения. На сегодняшний день практически всефитнес клубы Киева могут предложить массу планов тренировок, которые будут включать в себя любые требуемые аспекты.

Также главный санитарный врач также отметил пользу практики в алуштинских школах, когда перед началом учебного процесса у детей спрашивают об их самочувствии, и тех, кому плохо, сразу направляют в медкабинет. Это снижает распространение болезни.

В целом по Крыму эпидпорог заболеваемости ОРВИ превышен в Кировском, Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском, Сакском, Судакском, Черноморском районах, а также Бахчисарае и Ялте.

Ксения Брянская


Автор Алушта24
Алушта24 14:45 13.02.2011 0 4181
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий