Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Партнеры и коллеги

14:41 11.06.2010

В государственной налоговой инспекции города Алушты чествовали коллективы региональных средств массовой информации

С профессиональным праздником журналистов Алушты поздравила заместитель начальника ГНИ в г.Алуште Виктория Кривко и вручила представителям пера и диктофона памятные подарки и благодарности за весомый вклад и активное сотрудничество в деле освещения деятельности органов Государственной налоговой службы и повышении налоговой культуры населения.


Государственная налоговая инспекции г.Алушты на протяжении многих лет поддерживает тесные партнерские отношения с творческими коллективами редакций газет «Твоя газета!» и «Алуштинский вестник», с журналистами телерадиокомпаний «Бытрадиотехника» и «555». Это помогает всестороннему освещению вопросов по налоговой тематике и тех направлений работы, которые реализуют органы Государственной налоговой службы.

По ссылке http://crtr.ru/service/razrabotka-brendbuka можно узнать про разработку брендбука все подробности и заказать подобную услугу, в которой надо доверять только профессионалам.

Налоговики поздравили творческие коллективы региональных средств массовой информации с профессиональным праздником, пожелали им дальнейших успехов, неиссякаемой творческой энергии, интересных и исключительно положительных новостей и сенсаций, а также здоровья и благополучия.

Накануне Международного дня журналистов Государственная налоговая администрация Автономной республики Крым объявила конкурс на лучшую журналистскую работу по налоговой тематике. В номинации «Электронные СМИ» тематический сюжет о проведении конкурса детского творчества «Налоги глазами детей - 2010», подготовленный корреспондентом телерадиокомпании «555» Валерией Шустовой, занял почетное второе место среди огромного количества материалов, направленных на этот конкурс журналистами средств массовой информации со всех уголков нашего полуострова.

Татьяна Маринина,
пресс-служба ГНИ Алушты


СПРАВКА ТВГ
День журналиста ежегодно отмечается в Украине 6 июня — в день принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов (Указ Президента Украины от 25.05.1994 № 251/94).


Автор Алушта24
Алушта24 14:41 11.06.2010 0 4931
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий