Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кухня и уют

20:11 17.02.2016

Всем нам давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но, все-таки, стоит уточнить что кухня - это вотчина женщины, ее храм и священная обитель, ведь именно на кухне, после сытного и вкусного обеда рождаются самые невероятные теории и голову посещают полезные мысли.

Последние несколько десятилетий, мужчины, осознавая тот факт, что каждая женщина (если она хорошая мать и прекрасная супруга, а каждый именно такой и хочет представлять свою жену) проводит на кухне за приготовлением пищи значительную часть своей жизни (а если верить последним исследованиям — больше трех лет своей жизни), бросились всеми силами улучшать данную ситуацию благодаря http://ilkitchen.ru/.

Красиво и стильно оформить интерьер кухни является нелегкой задачей, ведь он должен быть не только практичным и многофункциональным, но и уютным и стильным. Почти все перед процесом улучшения дизайна своей кухни задаются такими вопросами как: выбор плитки, цвет обоев, подбор и установка мебели, а также всей необходимой кухонной техники. Давая ответ на эти вопросы, каждый отталкивается от данных о своей квартире и также собственных вкусов и предпочтений, ведь продумать дизайн в крохотных кухнях современных квартир требует немало креатива: необходимо по максимуму использовать каждый квадратный метр площади. Но, благодаря современной цивилизации, все эти уловки давно уже используются при разработке интерьера и дизайна кухонь с маленьким метражом: это раздвижные двери, использование светлых оттенков, которые позволяют зрительно увеличить пространство, техника, спрятанная под фасадом кухни, естественное освещение, система Push up, которая позволяет вам открывать дверцу шкафчика только одним нажатием.

Отдельно стоит обратить внимание на вариант, когда делается открытая планировка -это когда кухня и гостиная объединяется и там делается совместный дизайн, но все-таки делая основной акцент на зону отдыха.

Но разве это самое главное? Ведь абсолютно не имеет значения, какой именно стиль интерьера вы использовали при дизайне своей кухни: винтажный, классический или минимализм- главное чтобы вы чувствовали себя хозяйкой на своей кухне и все то, что вас там окружает приносило только удовольствие и желание приготовить «что-то вкусненькое».


Автор Алушта24
Алушта24 20:11 17.02.2016 0 1789
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий