Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Sound Club в Алуште устроил Новый год наоборот

16:38 02.08.2011

31 июля в Sound Club отмечал вечеринку «Новый год наоборот» – специально для тех, кто успел соскучиться по Деду Морозу, Снегурочке, украшенным елкам и бою курантов.

В нынешнем сезоне сотрудники клуба, как всегда, радуют горожан и отдыхающих, придумывая что-то новое, приглашая лучших ди-джеев страны и ежедневно устраивая бесплатные детские дискотеки. Вот и в последнюю ночь июля администрация клуба своими силами организовала Новый год наоборот.

Рынок специальной мебели для дач довольно большой, и качели садовые тут занимают очень важное место в организации праздничных мероприятий за городом.

Гостей клуба – а их был полный танцпол - всю ночь развлекали ведущие и танцоры. После 12 ночи, когда «Новый год наоборот» наступил и прозвучал бой курантов, всех ждал салют счастья, похожий на снег, мыльные пузыри и жаркий парад Дедов Морозов. Специальной гостьей вечеринки была DJ Juicy M - одна из самых успешных ди-джеев СНГ, гость многих клубов Европы, резидент лучших клубов Украины. Стоит ли говорить, как горячо принял ее танцпол! (смотреть видео)

По словам администратора клуба Дмитрия, Sound Club позиционирует себя как лучший клуб ЮБК и потому просто обязан привозить лучшее, что есть в стране и СНГ.

5 августа клубу исполняется 6 лет, и в честь такого праздника в Алушту приглашена певица Эрика. (смотреть афишу)


Автор Алушта24
Алушта24 16:38 02.08.2011 0 5317
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий