Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Sound Club в Алуште: лучшие ди-джеи для взрослых и праздники для детей

21:26 25.07.2011

Самый продвинутый летний клуб Алушты Sound приглашает лучших ди-джеев и звезд страны и ежедневно устраивает бесплатные детские дискотеки

Все лето в Sound Club играют популярные ди-джеи Украины, специально приглашаемые в Алушту руководством клуба для любителей современной музыки. Мы изучили афишу ближайших событий клуба и его гостей, и пришли к выводу: Sound по-прежнему держит высокую планку качества в нашем городе. При этом для клуба стало традицией устраивать и детские дискотеки по вечерам, вход на которые свободен для всех.


ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ

Ведя бурную ночную жизнь, Sound Club не забывает о детях. Как мы и предполагали, детские бесплатные дискотеки стали весьма популярны и проводятся в клубе ежедневно в 7 вечера.

«Мы постоянно устраиваем праздники - шоу мыльных пузырей, салют счастья из разноцветного конфетти; раздаем детям шарики, и они очень рады, - говорит администратор клуба Дмитрий. – Затем - получасовая дискотека, где дети танцуют вместе со своими родителями и аниматорами».


Уже не раз было доказано, что данное организацию и подготовку праздников необходимо доверять специалистам, в том числе подготовка в виде обустройства и уборки. Их можно найти, если посетить сайт ЛИБЕРТИ, ведь именно у этой компании в штате работают профессионалы своего дела.

Напомним, 1 июля Sound Club принимал у себя финал 13-го Mеждународного детского фестиваля красоты и таланта Little Miss Europe& Little Miss Slavyanka-2011.

АФИША

Кого пригласил для своих гостей Sound Club в ближайшие дни? Эти имена для ценителей современной клубной музыки все скажут сами за себя, однако и пара слов о них лишними не будут.

28 июля 2011г.- киевский ди-джей с 6-летним стажем DJ Nastia, которая по праву считается одной из самых харизматичных артисток из числа девушек-диджеев. Несмотря на свой юный возраст, она добросовестно выполняет нелегкие, но почетные обязанности посла Республики Казантип в Киеве, ведет авторское шоу PROPAGANDA на самой популярной украинской радиостанции Kiss FM и занимает твердую позицию в TOP 10 рейтинга лучших украинских диджеев. Самый гастролирующий диджей Украины.

30 июля 2011г - ремиксмейкер и саунд-продюсер, автор многочисленных хитов и ремиксов DJ Konstantin Ozeroff. Его хиты – «Будешь нашим королём», «The Mask» и официальный ремикс на трек ВВ - Весна поддержали ведущие радиостанции по всей стране! Его кредо DJ - не просто играть красивую и тщательно отобранную музыку, а в игре зарядить людей огромными порциями позитивного настроения, зажечь танцпол! Резидент с 2007 г. топовых киевских клубов FORSAGE и SAXON.

31 июля 2011г. клуб будет праздновать вечеринку «Новый год наоборот», вход на которую до 12 ночи в новогодних костюмах бесплатный. В гости приедет DJ Juicy M - одна из самых успешных ди-джеев СНГ, гость многих клубов Европы, резидент лучших клубов Украины: ( таких как Патипа и Arena в Киеве, Матрица в Ялте), автор многих танцевальных микс-диксов: Juicy Business, Double Shot, Juicy Summer, представитель одного из самых крупных европейских агентств Major Movez. Получила признание лучшей в Европе от ведущих диджеев. Её стиль - это горячая смесь R&B, Hip Hop, Electro House и Pop музыки с элементами турнтейблизма и скретча. Считается самой успешной девушкой-DJ в СНГ.

4 августа 2011г - лучший ди-джей Украины 2001-2004 DJ Конь. Начал свою карьеру в Минске в 1995. После фестиваля Kazantip'99 переехал в Москву, a в 2000 году - в Киев. Благодаря ярким вечеринкам DISCO CLASSICS в клубе «Бразилия» запомнился яркими и жизнерадостными сэтами. Один из немногих, кто чувствует настроение танцпола и заряжает его своей энергией.

5 августа 2011г Sound Club будет праздновать очередную годовщину своего открытия, а в гости в честь такого события приедет петь выпускница популярных украинских шоу «Фабрики звезд-3» и «Фабрики. Суперфинал», победитель Американского Шанса, лауреат международного конкурса Песни моря, украинская певица Эрика (Анастасия Кочетова). Свой главный хит «Не тормози» Эрика записала в ноябре 2010 года и сняла на него клип. На Фабрике звезд -4, которая стартует в начале осени, она предстанет в роли ведущей.


Автор Алушта24
Алушта24 21:26 25.07.2011 0 4959
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий