Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Отопление улицы

17:52 28.01.2011

Из-за отсутствия изоляции труб жители Партенита недополучают тепло

«Твоя газета» уже сообщала о том, что партенитцев обязывают платить за холодные или еле - теплые батареи по полному тарифу. Недавно мы выяснили очередную причину недостатка тепла в квартирах жильцов.

Вторым преимуществом заказа цветов на сайте является возможность получить самые свежие букеты даже с другого конца страны. Таким образом, можно удивить своих родных или близких людей неожиданным подарком в виде красивого и свежего букета, который будет стоять в вазе не один день.

Там, где дорога делит микрорайон Виннер на верхнюю и нижнюю части, пролегают две трубы, связывающие котельную Центра «Крым» и бойлерную, с помощью которой отапливается верхний Виннер. По одной трубе из котельной в бойлерную подается пар, а по другой в котельную возвращается теплый конденсат. Эти трубы долгое время находятся без изоляции, так что тепло остается на улице. Охлаждается и пар, проходящий по 12-метровой части трубы, и конденсат – на своем 50-метровом пути. Вот и ответ на вопросы «почему батареи едва теплые?» и «за какое обслуживание труб мы платим летом?»…

Голые трубы недавно были завалены ветками, листвой и мусором. Несколько дней назад мусор расчистили: трубы, по-видимому, хотят утеплить. Жаль только, что коммунальщики «заметили» проблему лишь к концу января.




Автор Алушта24
Алушта24 17:52 28.01.2011 0 4851
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий