Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Виды геокупольных конструкций 1 июня 2019

18:46 01.06.2019

На сегодняшний день приобретают популярность сборные конструкции, которые полностью соответствуют последним тенденциям в мире строительства. Особый интерес вызывают геокупольные конструкции, для производства которых пользуются композитными материалами. Визуально подобные изделия напоминают футуристические космические станции, но на практике они обеспечивают максимальный комфорт. Для создания сооружения требуется прочный каркас, который представляет собой треугольные элементы, созданные из композита. Выбор материалов и габаритов самой конструкции зависит от ее назначения.

Если вас интересует покупка или аренда геокупольных конструкций, то воспользоваться услугой можно на сайте https://fullerdome.com/services/sale-geodesic-structures. Компания обладает многолетним опытом работы, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждого клиента. Цены на геокупольные конструкции здесь остаются доступными.

Алуштинцам необходимо помнить, что назначение подобных сооружений бывает различным. Например, можно заказать полноценный жилой дом, который будет иметь оригинальную конструкцию. В сферических домах присутствуют несущие стены, что позволяет выдержать серьезные нагрузки в процессе эксплуатации. Поэтому геокупольные дома появляются в любых климатических условиях, включая зоны с повышенной сейсмической активностью.

Купольные конструкции для развлекательных мероприятий не менее популярны. С их помощью можно проводить презентацию или показ фильмов. Зрители находится внутри купола, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране. Для создания мобильных конструкций используется сталь, а также прочное тканевое покрытие. Конструкция демонстрирует достаточную стойкость перед ветровыми или снеговыми нагрузками.

Геокупол достаточно прост в плане монтажа, ведь он состоит из каркаса и тканевой основы. Сооружение не нуждается в спецтехнике для возведения. Конструкция сохраняет свою мобильность. При необходимости геокупол можно быстро демонтировать и доставить на новое место. Конструкция стойко переносит атмосферное воздействие и обладает высокими эксплуатационными качествами.


Автор sans
sans 18:46 01.06.2019 0 462
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий