Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы при покупке серебра 29 июля 2019

22:44 29.07.2019

На современном рынке ювелирных украшений можно найти изделия на любой вкус. Для их изготовления используются драгоценные металлы и камни, среди которых серебро занимает одно из основных мест. Чаще всего ювелиры пользуются серебром 925 пробы. Данный сплав не может содержать меньше 92.5 процентов серебра. Существует и более высокая проба 999, но ее обычно используют для изготовления серебряных слитков, используемых в качестве депозитов в банках. Небольшое содержание меди в изделиях пробы 925 позволяет увеличить их прочность и долговечность. Проверить пробу можно при изучении внешнего вида украшения. Каждая цепочка, кулон или кольцо содержат две печати. Первая представляет собой пробу изделия, а вторая является клеймом специальной проверяющей палаты, которое подтверждает точность состава.

Если вас интересует серебро официальный сайт украшения, то сделать заказ следует в представленном магазине. Компания предлагает своим посетителям широкий выбор ювелирных изделий, которые приятно удивят своим качеством и стилистикой. Цены на ювелирные изделия здесь остаются демократичными.

Во время покупки серебряных украшений обязательно можно встретить бирки, имеющиеся у каждого изделия. Они представляют собой своеобразный паспорт, в котором указывается проба, масса и тип вставок, если последние присутствуют. Если изготовитель заботится о своей репутации, то он использует в производстве только изделия из сплава серебра и меди. Менее ответственные производители пользуются цинком вместо меди. Приобретать подобные украшения не следует, так как цинк способен вызывать аллергические реакции и даже дерматит.

Алуштинцам будет не сложно найти подходящий вариант на отечественном рынке. Контроль качества ювелирных украшений остается на высоте, поэтому сталкиваться с тусклостью или порчей украшений со временем не приходится. Отечественная школа производителей отличается многолетними традициями, что позволяет получить интересные и действительно благородные украшения. Подозрения должна вызывать стоимость, которая не соответствует предполагаемому качеству изделий из серебра.


Автор sans
sans 22:44 29.07.2019 0 660
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий