Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Фетр для рукоделия в сентябре 2019

15:54 09.09.2019

Крым один из самых романтических мест на нашей планете, поэтому очень сложно представить влюбленные пары, которые отдыхают или проживают например в таком уютном городке, как Алушта, где смелые и влюбленные парни, не дарят своим возлюбленным букеты цветов.

Одним из самых важных элементов этой традиции является красивая упаковка и работа флориста. И почти в каждой своей работы мастер этой чудной профессии использует фетр для рукоделия, благодаря которому букеты обретают новый изысканный образ.

Фетры отлично служат как основа для формы будущего букета и имеют обширный вариант исполнения от простых до ламинированных, а благодаря современным технологиям могут быть текстурными или просто перфорированными.

Флористы в своем ассортименте имеют большое количество разнообразных фетров, которые приобретают по оптовым ценам, в таких организациях как IdealFloristika и используют в различных своих задачах, которые сегодня выходят далеко за пределы любовных историй.

Сегодня букеты обрели новую жизнь и наряду с цветами, упаковываются также фрукты, конфеты, напитки и даже мягкие игрушки, что позволяет создавать мастерам индивидуальный подход к человеку, которому предназначается букет.

Если Вы решили открыть свой цветочный бизнес в Алуште, то отличное решение посмотреть в сторону компании idealfloristika.ru , у которой Вы сможете оптом приобретать расходные материалы для своих инсталляций, а компания в свою очередь представляет удобный варианты доставки, для старта Вашего бизнеса достаточно лишь желание и получить умения по оформлению букетов.


Автор Алушта24
Алушта24 15:54 09.09.2019 0 432
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий