Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Биокамины для отдыха в Алуште на сентябрь

09:18 19.09.2019

Почти все население города Алушты так или иначе связано с туризмом и отдыхом, в том числе семейным, а это подразумевает отдых на разных усадьбах, домах, коттеджах и даже квартирах.

Для каждого отдыхающего очень важен уют в доме, в котором остановились. Он может быть создан за счет разных атрибутов интерьера, мебели, различных мелких украшениях, но особую атмосферу может создать биокамин Gloss-Fire.


Смотреть видео на alushta24.org

Сегодня очень актуально использование биокаминов, ведь это выглядит очень красиво и стильно, дополняет любой уютный интерьер и его не нужно обслуживать, так же как и печь, занимаясь приготовлением дров, чисткой дымоходов и многое другое. Биокамин может легко вписаться в любой интерьер. Дизайн такого уголка можно заказать индивидуальный, а яркое пламя по технологии GLOSS FIRE сможет обеспечить зрелищность для всех ценителей.

Если Вы сдаете свой коттедж, дом или квартиру людям, которые ценят мелочи уюта, рекомендуем Вам обратить на это решение. Или благодаря компании GLOSS FIRE можно стать их партнером и открыть свой бизнес по продаже и установки таких биокаминов, а восьмилетняя история компании и качественные материалы каминов будут служить отличной опорой в Вашем бизнесе.


Автор Алушта24
Алушта24 09:18 19.09.2019 0 431
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий