Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Стулья для Вашего офиса в октябре 2019

09:50 01.10.2019

Алушта один из самых потрясающих городов, удивительного земного уголка Крым, который регулярно работает на обслуживание туристов и отдыхающих. Город последние годы быстро разрастается и ежедневно откатывается большое количество офисов по обслуживанию населения и туристов.

Для эффективности работы, с точки зрения маркетинга, клиенты предпочитают в своем выборе компании имеющие интересное оформление своих рабочих мест, дополнительные атрибуты интерьера, не меньше чем качество получаемой продукции или товаров, поэтому выбор стульев и кресел имеет немаловажное значение. К слову обилие разных вариантов можно посмотреть на сайте stulyev.net https://stulyev.net/stul-s-podlokotnikami-eames-daw-style/?oid=934.

С психологи утверждают, что в зависимости от того, как сидит Ваш собеседник, можно легко подвести его к нужным реакциям, решения, усыпить бдительность или держать в напряжении. Как пример, представьте, что Вы пришли в кафе и Вас садят в удобное и мягкое кресло, на котором Вам легко и комфортно - подсознательно Вы будете желать оставаться в нем, состояние будет немного сонное и релаксирующее - в таком состоянии можно уговаривать человека на согласие в чем-то и в подсознании это будет ассоциироваться с чем-то приятным.

Также можно представить обычный офисный стул, жесткий и не удобный, на нем Вы будете чувствовать себя неудобно, не комфортно, организм и тело будет в напряжении и естественно таким решением пользуются начальники, чтоб подчиненный чувствовал себя не ловко и не комфортно еще до начала диалога, чтоб иметь доминирующее положение.

В зависимости от того, чем занимается Ваша организация в Алуште, мы рекомендуем делать правильный выбор офисной мебели, которая позволит вызывать у клиентов правильные и нужные Вам реакции, а компания stulyev.net может помочь Вам в этом.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Алушта24
Алушта24 09:50 01.10.2019 0 426
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий