Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Купить новостройку в Крыму

08:40 05.11.2019

Омега-2А - комплекс жилых домов на проспекте Античный! Комплекс расположен в Гагаринском районе города Севастополя, являющимся одним из самых перспективных и востребованных для приобретения жилья — экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой. ЖК «Омега-2А» подойдет и для активных людей, шагающих в ногу со временем, и для молодых семей с маленькими детьми – все будут обеспечены комфортными условиями, так необходимыми в современной кипящей жизни! Покупка квартиры в ЖК «Омега-2А» – реальная возможность для каждой семьи!

«Омега-2А» — новый современный жилой комплекс, который включает в себя несколько новых девятиэтажных домов, расположенных в живописном месте у побережья Черного моря, в непосредственной близости к пляжам бухты Омега и Парку Победы.

Купить новостройку в Крыму - Севастополе

Проект предусматривает одно- и двухкомнатные квартиры от застройщика. В каждой квартире застеклены балконы, установлены двухконтурные котлы, разведена система отопления. Помещения цокольного этажа отведены под деловую недвижимость.

В жилом комплексе предусмотрена 5-и этажная парковка. На первом этаже разместится 51 гаражный бокс, оснащенный решетчатыми роллетами. Гаражи будут иметь площадь 22,5 кв.м. Остальные этажи будут заняты паркоместами. Въезд и выезд из гаража будут контролировать электромеханические шлагбаумы. В комплексе предусмотрен пункт охраны и видеонаблюдение.

Отталкиваясь от потребностей современных семей, мы создали планировки сразу пригодные для жизни. Вам доступны как двухэтажные апартаменты для требовательных покупателей, просторные квартиры с панорамными окнами на море, так и экономные варианты, которые подойдут по стоимости и позволят без больших затрат приобрести недвижимость в таком престижном районе.

Преимущества которые Вы получаете Жилой комплекс заметно выделяется среди прочих предложений. Современный, удобный, хорошо оснащенный. Мы подобрали несколько отличительных черт жилого комплекса: многоэтажная парковка у дома более чем на 350 машиномест, 5 минут ходьбы от моря и с 3 сторон комплекс окружен морем.


Автор Алушта24
Алушта24 08:40 05.11.2019 0 399
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий