Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Летние мобильные душевые кабины для дачи – готовый, садовый душ

12:45 10.01.2020

Пластиковые туалетные кабины можно встреть не только на улицах Москвы, но и в отдаленных регионах России, таких как Крым. Сегодня современные удобства и комфорт могут быть доступны везде: на даче, строительной площадке, на праздничном мероприятии под открытым небом, – практически в любом месте по Вашему желанию.

Состоят туалетные кабинки из деревянного поддона, пропитанным влагоотталкивающим средством, приемного бака на 250 литров, стенок, двери и крыши. Большинство элементов состоит из пластика. Именно поэтому срок службы кабин составляет более семи лет.

Кроме удобства и эстетического аспекта, важно упомянуть о том, что обычные выкопанные туалеты на яму или какие-либо другие могут быть источниками размножения различных бактерий, поэтому лучше лишний раз не подвергать себя опасности и обзавестись современными мобильными туалетными кабинами.

Уйти от городского шума, находиться рядом с самобытной природой, но не отказывать себе в привычных ритуалах.


Об этом позаботились в «ЭкоГрупп» – компания создала душевую кабину на базе модели Стандарт ECOGR. Теперь не придется откладывать утренний душ на даче только потому, что солнце не успело прогреть воду.

Ничто, даже непогода, не сможет нарушить планы.

Душевая кабина дачная пластиковая оснащена пластиковым душевым поддоном и баком для воды, в ее основе – полиэтилен высокой плотности. Бак оснащен тепловым нагревателем, который прогревает все 200 литров воды в баке за 30-40 минут. В комплектацию также входит душевая лейка и сифон для слива воды.


Душевая кабина Стандарт марки ECOGR:

  • Автономная. Отсутствие водоснабжения не доставит неудобств, как и перебои с электричеством – вода прогреется за счет солнечных лучей.
  • Экономная. На нагрев не уйдет много электроэнергии, ТЭН потребляет всего 1,5 кВт.
  • Выгодная. Не требует обустройства, работы мастера и ожидания – вы покупаете готовую душевую систему.


Категоричные решения не оставляют место для гибкости и маневра. Только не душ марки ECOGR: он подстраивается под ситуацию, адаптируется под требования каждого покупателя.


Вдали от коммуникаций человек чувствует себя свободнее. Главное, чтобы при этом его окружал комфорт. Приобретайте то, что всегда остается неизменным и востребованным.


  • баки на 150 и 200 литров;
  • напряжение в сети 220 V, потребляемая мощность 1,5 кВт;
  • дужки для замка;
  • крючки для одежды;
  • душ-лейка;



Автор Алушта24
Алушта24 12:45 10.01.2020 8 1958
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
0
Vladim Vladim # 08:38 17.07.2020
Ответить

Хорошая идея оснастить летний душ тепловым нагревателем. Не каждый день солнечный. В обычный жаркий день - вопросов нет - бак сам нагреется. А вот если моменту помывки предшествует несколько дождливых дней, или наступает такое приятное похолодание - то теплая вода от искусственного подогрева вполне оправдана.

0
filimon12 filimon12 # 10:13 18.07.2020
Ответить

Замечательно, конечно, иметь душевую кабинку с подогревом на даче - там ведь работаешь в поте лица и после трудов праведных хочется, конечно, помыться . В теплую погоду водонагреватель можно и не включать - вполне хватает солнца, можно сэкономить.

0
livka livka # 17:11 09.08.2020
Ответить

Летом хорошо, когда на улице есть летний душ или бочка в которую можно набрать воды и освежаться. Раза три или четыре за день то что нужно. Очень бодрит и не так жутко жарко. Нравится, что мне сделали на даче дачный душ Набираю туда обычно с утра воды и уже к полудню она такая теплая, что принимать душ просто кайф.

0
Vladim Vladim # 20:19 09.08.2020
Ответить

Интересно, почему срок эксплуатации такой душевой кабинки только 7 лет. Пропадает поддон от постоянной влаги, или нагреватель выходит из строя? Баку пластиковому точно ничего не страшно. Может быть душевую кабинку надо менять чаще из-за грибков. Они любят селиться в местах повышенной влажности. Но в любом случае такая душевая кабинка вещь довольно удобная.

0
filimon12 filimon12 # 10:30 11.08.2020
Ответить

Нравится, что мне сделали на даче дачный душ

Я у себя на даче не изощрялся особо - поставил будочку из силикатного кирпича, наверх приспособил столитровую пластмассовую бочку и вся недолга. За полдня вода отлично нагревается под солнцем и можно мыться в свое удовольствие.

0
artem artem # 10:55 11.08.2020
Ответить

У меня также есть летний душ на даче и у меня есть уже немного опыта. Летний душ можно сделать даже без профессионалов своими руками, а также можно оснастить его тепловым нагревателем, нужны только материалы качественные чтобы душ выглядел красиво.

0
kurul kurul # 11:02 11.08.2020
Ответить

Хорошая идея оснастить душ тепловым нагревателем. У меня хоть и нету душа, но также хотелось бы себе такой душ сделать. Нужно только выбирать место хорошее для душа чтобы не было продуванию ветрами и еще нужно учесть размеры.

0
filimon12 filimon12 # 11:35 11.08.2020
Ответить

Без душа на даче никак - работы там в основном грязные, пыльные и в конце рабочего дня просто-таки необходимо помыться. Летний душ в этом случае - настоящая панацея, а если кому-то не хватает солнечной энергии, то всегда воду можно дополнительно подогреть электричеством.

Написать комментарий