Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Что нельзя делать в Таиланде

09:49 13.01.2020

Таиланд одно из самых популярных направлений отдыха для крымчан, поэтому если Вы решили купить билет через Пегас Туристик https://pegas-touristik.ru/tour_types/hot/, рекомендуем ознакомиться, с тем, что лучше не делать на территории Таиланда!

Рекомендуем избегать курения вейпов в том числе, ввозить табак и вейпы в страну тоже запрещено. Для заядлых курильщиков - рекомендуем находить специальные для этого места.

Кормление рыб хлебов приносит значительный вред, поэтому советуем не вторгаться в экосистему и не создавать себе лишних проблем

Хлебное дерево вызывает сильные алергические реакции, советуем избегать взаимодействия с ним.

Никогда не оставляйте свои документы в залог, имеют место случаи требования нечестными прокатчиками дополнительных денег за возврат документов.

Король и его семья имеют огромное значение для тайцев, поэтому даже самая обычная шутка может окончится 20-30 летним тюремным заключением.

Полеты на дронах и коптерах категорически запрещены, лучше оставьте их дома. Обычные фотоаппараты и видеокамеры разрешены.

Опытные путишествинники могут в комментариях поделиться своими знаниями о запретах в Тайланде

Пишите в комментариях снизу.

ТОП 10 причин посетить Таиланд

Для тех кто привык к городским бетонным джунглям - Тайланд это сплошная экзотика.

Любите тепло? В любое время года в Тайланде очень тепло, даже в самые холодные зимнии месяцы там как правило +30 градуссов по Цельсию.

необычная тропическая природа позволяет попробовать фрукты, которые растут только там или покормить самых экзотических животных или покататься на слонах.


Автор Алушта24
Алушта24 09:49 13.01.2020 0 665
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий