Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков и штабелеров

10:00 16.01.2020

Компания Faamru.com осуществляет прямую поставку аккумуляторных батарей, зарядных устройств и запасных частей для складской техники. Мы занимаемся продажей аккумуляторных батарей как отечественных, так и европейских производителей. Вы можете подобрать тяговые аккумуляторные батареи как по физическим характеристикам, так и по марке погрузчика. Независимо от модели техники, мы сможем подобрать для вас наиболее подходящий вариант АКБ батареи.

Компания Faamru.com представляет на рынке тяговые аккумуляторы с 1999 года. За более чем пятнадцатилетний период работы мы накопили существенный опыт, который позволяет нам легко ориентироваться в многообразии моделей, представленных на российском рынке АКБ, и подбирать оптимальные варианты для наших клиентов. Мы можем с уверенностью сказать, что, обращаясь в нашу компанию, вы получите лучший ассортимент, минимальные цены и высокий уровень обслуживания.

Постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональную помощь при подборе требуемой модели. Качественная и надежная АКБ батарея, подобрать которую мы Вам обязательно поможем, прослужит максимально долго.

Faamru.com стремится, чтобы поставленные перед нами задачи решались максимально оперативно. Вы всегда можете решить все возникающие вопросы онлайн, задав их нашим техническим специалистам на сайте, а также пообщавшись с ними в скайпе или позвонив по телефону. Мы будем рады помочь вам!

Тяговая аккумуляторная батарея у Faamru.com — качественно и надежно!

Выбрать эффективный, надежный и недорогой аккумулятор сейчас несложно. Но ведь моделей таких устройств предлагается на рынке невероятно много. Многие потребители обращают внимание на тяговые аккумуляторы.

Что они собой представляют? Это аккумуляторы, которые могут работать на жидком электролите или гелии. Исходя из этого, и выделяются их разновидности.

Тяговые АКБ на электролите

Тяговые аккумуляторы, в основе работы которых используется жидкий электролит, обходятся не очень дорого. Но это не делает их непрактичными. После исчерпания своего ресурса такой тяговый аккумулятор может быть заново заправлен.

Также его можно без каких-либо серьезных сложностей ремонтировать. Но стоит признать, что электролит – не самый лучший вариант накопления энергии. По этой причине тяговый аккумулятор данного типа быстрее разряжается и к тому же за относительно короткий срок выходит из строя даже при очень внимательном обращении с ним и наличии постоянного ухода.

Тяговые АКБ на гелии

Второй тип тяговых аккумуляторов работает на гелиевом электролите. Эти модели считаются более современными, поскольку они намного быстрее заряжаются и дольше служат. Обойдется гелиевый тяговый аккумулятор дороже, но в процессе эксплуатации потребитель заметит немало преимуществ.

Основным из них будет удобство использования. В то же время, тяговый аккумулятор нельзя отремонтировать, если была нарушена его герметичность. То есть возможности для замены гелиевого электролита попросту нет. Придется покупать новый аккумулятор.

Приобретая тяговый аккумулятор, необходимо учитывать его назначение и мощность. Все-таки на рынке очень много моделей, среди которых выбрать какую-то одну бывает не так легко. Нужно учитывать, для чего именно будет использоваться устройство. Только в этом случае удастся приобрести тяговый аккумулятор с оптимальными характеристиками.

5 причин купить тяговые аккумуляторы у Faamru.com

  • С 1999 года ООО «Орион» реализует надежные и долговечные кислотные аккумуляторные батареи, гелевые, и сопутствующие товары к ним;
  • Мы являемся официальными партнерами известных марок: вы защищены от контрафакта и некачественных элементов питания;
  • В нашем каталоге сотни тяговых батарей для электроштабелеров, погрузчиков, тележек, подъемников и другой спецтехники от более чем 25 производителей;
  • Мы имеем собственный склад в Москве, поэтому предлагаем большое количество товаров, которые уже есть в наличии;
  • Наличие удобных фильтров и интуитивно понятных настроек поисковых запросов значительно сократит время поиска нужного элемента питания на сайте.

Доставка по России

Вы можете сделать заказ из любой части России. Перед отправкой из Москвы все заказанные товары будут протестированы, мы произведем их предпродажную подготовку, качественно упакуем и передадим в транспортную компанию для оперативной доставки на указанный вами адрес.

Хотите забрать аккумулятор самостоятельно? Для вас доступен самовывоз с нашего склада: здесь сразу после оплаты вы заберете заказ и получите все необходимые документы. Его покупка в ООО «Орион» обеспечит бесперебойную работу вашей спецтехники.

Думаете о том, где купить тяговые аккумуляторные батареи в Москве — обратитесь в нашу компанию! Оставьте заявку прямо с сайта либо позвоните по контактному номеру телефона.


Автор Алушта24
Алушта24 10:00 16.01.2020 0 892
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий