Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Евросиз интернет-магазин cпецодежды и спецобуви

09:11 21.02.2020

ЕВРОСИЗ — МАГАЗИН СПЕЦОДЕЖДЫ №1 В УКРАИНЕ

Компания ЕВРОСИЗ динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже европейских средств индивидуальной защиты (СИЗ), спецодежды и спецобуви, ознакомится с макгазином можно по ссылке. За короткое время мы сумели занять лидирующие позиции среди поставщиков данной продукции в Украине для предприятий различных отраслей промышленности: пищевой, энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, металлургии, машиностроения и металлообработки, и др.

Наша компания занимается продажей исключительно высококачественной рабочей и защитной одежды, спецобуви, перчаток рабочих, средств индивидуальной защиты (СИЗ), произведенных лучшими европейскими производителями с мировой репутацией: SAFETY JOGGER, 3M, LEBER & HOLLMAN, REIS, CXS, MSA, DELTA PLUS, CERVA, SIOEN, DUPONT, UVEX, JSP, PORTWEST, HONEYWELL. Со всеми выше перечисленными производителями мы имеем прямые контракты, благодаря чему готовы предложить Вам самые приемлемые цены, гибкую систему скидок, минимальные сроки поставки продукции.

Уникальный ассортимент
Компания «ЕВРОСИЗ» обладает самым широким ассортиментом спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ) от лучших мировых производителей в Украине. Работая с нами Вы имеете возможность защитить своих сотрудников «от головы до ног».

Быстрая доставка товара
Благодаря постоянному наличию большого количества товара на своих складах в Украине и Польше, мы имеем возможность производить доставку товара по вашему адресу в сжатые сроки. При наличии товара в Украине поставка осуществляется на следующий день с момента заказа, при наличии товара в Польше поставка осуществляется в течении 7 рабочих дней с момента заказа.

Высокий уровень сервиса
Ваш персональный менеджер работает с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00 и осуществляет оперативный подбор СИЗ, спецодежды и спецобуви согласно Ваших пожеланий. Наши сотрудники готовы Вам помочь как на этапе подбора товара, так и в процессе выполнение заказа.

Клиентоориентированность
Работая с нами Вы получаете индивидуальный подход, конкурентоспособные цены, гибкую систему скидок, минимальные сроки поставки.

Качественная продукция
Наличие европейских и украинских сертификатов подтверждает высокое качество предлагаемого нами товара.

Выполнение работ различного назначения предполагает наличие защитных средств рук, головы, ног и всего тела от воздействия внешних факторов. К средствам индивидуальной защиты относится разнообразная спецодежда. Также она является неотъемлемой частью корпоративного стиля компаний, учреждений.

В нашей компании “ЕВРОСИЗ” работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать необходимую одежду, обувь специального назначения, а также прочие средства индивидуальной защиты.


Автор Алушта24
Алушта24 09:11 21.02.2020 0 545
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий