Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Арендовать машину для отдыха

10:59 13.03.2020

Как и у всех крымчан, у нас большое количество друзей и родственников проживающих на территории Украины, к которым рано или поздно хочется поехать, отметить праздники, пообщаться и совместно провести время.

По приезду, мы решаем арендовать машину в Одессе, которая позволяет реализовать наши задумки в куда более выгодных форматах, нежели заказывать такси и тратить больше времени и денег.

При арене автомобиля эоном класса, например Hyundai Accent или Volkswagen Polo на 10 дней обойдется примерно в 300 долларов за десять дней аренды.

Если выбирать классом немного выше, например автомобиль класса Стандарт, как вариант Toyota Corolla, цена будет примерно 350$ на десять дней аренды или Skoda Octavia A7 примерно 400$ на десять дней аренды.


Смотреть видео на alushta24.org

Обязательным условием при оформление автомобиля является наличие паспорта и водительского удостоверения, а возраст водителя должен быть более 21 года, а водительский стаж не менее двух лет.

Ограничение по пробегу составляет 300км в сутки, подсчитывается суммарно за весь период, за дополнительный пробег необходимо оплачивать отдельно. Но как показывает практика, чтоб проехать более 300км в день необходимо более полудня находится в движении по Украинским дорогам.

В любом случае покататься по стране, посмотреть достопримечательности и просто нестандартные уголки, будет гараздо комфортнее и свободнее, передвигаясь на автомобиле в котором находишься капитаном сам!


Автор Алушта24
Алушта24 10:59 13.03.2020 0 372
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий