Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества «Сезон Плюс»

21:25 14.03.2020

1) Квалифицированный сервис

В компании «Сезон Плюс» мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробно расскажем о товаре и посоветуем лучшие варианты для Вас.

2) замеров

Для того, чтобы купить двери - входные или межкомнатные, или обустроить балкон под ключ, будут долго служить и приносить только удовольствие, очень важно качественно измерить все параметры для монтажа. Компания Сезон Плюс https://sezonplus.com.ua/zakaz/dveri-na-balkon/ не только предлагает качественные товары, мы сделаем для Вас точные замеры, ответим на все Ваши вопросы, быстро доставим и установим Ваш заказ.

3) Все необходимое - в одном месте

У нас Вы можете не только купить межкомнатные двери, входные двери, металлопластиковые окна ли для балконов под ключ. Мелкие детали, замки, фурнитура, врезка замков - все это Вы найдете в магазине "Сезон плюс"!

Сайт

Смотреть видео на alushta24.org

Именно в «Сезон Плюс» Вы найдете:

  • Высокопрофессиональный монтаж окон, входных дверей, межкомнатных дверей и балконов
  • Широкий ассортимент продукции
  • Доступные цены, а еще приятные скидки и акции
  • Классный сервис, приветливый персонал
  • Возможность приобрести товар в супер-рассрочку
  • 100% гарантия качества и профессионализма

Какие входные двери

К выбору входной двери обычно люди подходят основательно. Легкомыслие в этом деле может дорого стоить покупателю. На какие характеристики прежде всего следует обратить внимание при заказе. По обращениям наших покупателей мы составили собственный рейтинг запросов, это безопасность, надежность, энергосбережение, шумоизоляция, удобство и красота. Разберем каждый из них.

Безопасность

Пожалуй самый важный фактор при выборе. Незваные гости активизируются не только в период отпусков. Неприятности могут ожидать при возврате с работы или гостей и даже во время сна. Чтобы уберечь себя от беды надо внимательно посмотреть на гарантии безопасности от производителя.

Меньше подвергаются повреждению металлические двери. Для повышения уровня других характеристик металл может укрывать пленка или накладка из МДФ. Но следует обратить внимание, что толщина металлического листа должно быть не реже одного миллиметра. Дешевые китайские двери можно вскрыть обычным консервным ножом. Ответственность производителя распространяется и на устойчивость к взлому. Поэтому экономить и выбирать двери без сертификата получится значительно дороже.

Даже если в Вашей здание оборудован пункт охраны при входе, безопасность вашего дома обеспечивают именно входные двери. Потому 90% квартирных краж совершают именно через вход.

Надежность

Двери должны служить долго и не нуждаться лишних хлопот. Надежность значительно зависит от места расположения дверей. Например, для входа в квартиру многоэтажки не так важна такой фактор, как устойчивость к коррозии. На такие дверь не льет дождь, не сыплет снег и не прилипает грязь.

Для повышения износостойкости на заводах разработали специальную пленку, которая предохраняет дверь от воздействия окружающей среды. Еще большую устойчивость имеют двери покрытые автоэмалью. Такие можно устанавливать в дома, где вход выходит сразу на улицу или как мешок в каменном или кирпичном заборе.

По цене они самые дорогие и выигрывают за счет повышения срока эксплуатации.


Автор Алушта24
Алушта24 21:25 14.03.2020 0 421
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий