Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Откройте для себя увлекательное поле социологии

21:32 14.03.2020

Откройте для себя увлекательное поле социологии.

Как можно проанализировать общество? И каковы некоторые из современных культурных проблем в обществе? Получите ответы на эти и другие вопросы на сайте https://www.def.com.ua/Sociologicheskoe_issledovanie.html.

На курсе вы узнаете об основах социологии и откроете социологические теории. Вы изучите такие темы, как класс, социальное неравенство, глобализация и средства массовой информации. Вы также узнаете, как провести собственное социологическое исследование и представить свои результаты.

Какие темы вы будете освещать?

  • Что такое социология?
  • Что такое социологическая теория и почему это важно?
  • Секс и пол

Чего ты добьешься

К концу курса вы сможете ...

  • Определите разницу между полом и полом, а также термины «бинарный» и «спектр».
  • Исследуйте доминирующие повествования о женственности и мужественности.
  • Подготовить глоссарий социологических терминов.
  • Изучите свои собственные предположения о массовой культуре.

Для кого этот курс?

Этот курс предназначен для всех, кто интересуется социологией, культурными проблемами в обществе или работой общества в более широком смысле. Это также подойдет тем, кто хочет развивать свое критическое мышление или исследовательские навыки.

Сделайте свой след в мире, создавая новые решения для различных социальных задач.

Изучая нашу степень бакалавра социальных наук, вы получите квалификацию, которая поможет вам получить карьеру в различных областях. Эта степень поможет вам развить культурную чувствительность, этическое понимание и глубокое понимание систем, которые определяют наш мир.

Обществознание - это изучение социальных отношений, структур и проблем. На основных и факультативных курсах вы научитесь анализировать, ставить под сомнение и получать представление о глобально значимых теориях, касающихся пола, класса, расы, преступности, болезней и здоровья, работы, социальной справедливости и социальной организации. Вы также изучите захватывающие сложности человеческого социального опыта и научитесь применять исследовательские методологии социальных наук в обществах, в которых мы существуем.

Зачем учиться у нас?

  • Преследуйте то, что вас интересует. Выберите специализацию из 11 различных специальностей в области социальных наук, чтобы обогатить свои возможности обучения и трудоустройства.
  • Выпускник готов к работе благодаря практическому обучению и возможности не менее 80 часов опыта работы в рамках вашей степени.
  • Быть частью обогащенной учебной среды . 90% наших студентов-социологов впечатлены качеством преподавания в университете Ньюкасла, и мы являемся мировыми лидерами в области социологии и географии.
  • Развивать востребованные навыки, которые можно передавать в различных отраслях, таких как передовые методы социальных исследований, коммуникация на высоком уровне, решение проблем, социокультурная осведомленность и командная работа.
  • Work Integrated Learning - возможность получить реальный опыт благодаря возможностям отраслевого размещения и встроенному аутентичному опыту всей программы.
  • Выпускник с отличием - в течение одного дополнительного года обучения в конце вашей степени вы можете усовершенствовать свои практические исследовательские навыки и улучшить свои карьерные перспективы, пройдя программу с отличием .


Автор Алушта24
Алушта24 21:32 14.03.2020 0 439
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий