Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обмен валюты за границей: 5 лучших способов перевезти деньги на международный отдых

14:45 24.03.2020

Путешествие в далекую страну может также вызвать негативные события, которые могут вызвать у вас настоящее волнение и превратить ваш заветный отпуск в настоящий кошмар.

«В какой сезон лучше путешествовать за границей?» Ответ на этот вопрос, несомненно, будет «все», если вы спросите путешественника. С бесчисленными местами для изучения, множеством людей для встреч и бесчисленным опытом, чтобы побаловать себя, есть какое-то место в мире, которое идеально подходит для посещения в определенное время года. Но путешествие в далекую страну может также спровоцировать роковые события, которые могут вызвать у вас настоящее волнение и превратить ваш заветный отпуск в настоящий кошмар, поэтому перед отдыхом рекомендуем воспользоваться обменка Харьков. Итак, вот пять вещей, чтобы проверить свой список, прежде чем вы планируете носить валюту во время международных каникул.

Носите с собой достаточное количество наличных. Вы также должны иметь при себе достаточное количество наличных. Это очень удобно, особенно при посещении удаленного места, где вряд ли можно найти PoS-машину или банковский банкомат, а еще лучше купить валюту в Харькове. В идеале эта сумма должна составлять от 20 до 30 процентов от общей валюты, которую вы везете за границу. Но соотношение во многом зависит от вашего маршрута. Оцените, является ли пункт назначения, в который вы путешествуете, удобным для цифровых транзакций, и сделайте ваши оценки соответственно.

Международная дебетовая или кредитная карта. Перед тем как покинуть страну, вы должны добавить дополнительный уровень безопасности, имея при себе международную дебетовую или кредитную карту. Тем не менее, избегайте их использования за рубежом, поскольку они имеют значительные недостатки. К ним относятся высокие комиссии за снятие средств (от 10 до 25 долларов за транзакцию) и межвалютные сборы (от 3 до 5 процентов). Эти карты будут использоваться только в том случае, если ваша карта, к сожалению, окажется неуместной в любой момент.

Все яйца в одном ведре. Никогда не храните свои деньги и карты в одном месте, так как это может привести к потере всего и попаданию на мель в случае неприятного события. В случае, если вы потеряете свой багаж или кошелек, вы останетесь совершенно беспомощными. И учитывая, что вы находитесь в чужой стране - не так много вариантов будет в вашем распоряжении. Несмотря на то, что вы всегда можете использовать физическую валюту у своего провайдера в этом сценарии, даже если у вас есть все свои деньги на карточке, вы все равно останетесь в затруднении.

Будьте осторожны: В качестве защитной меры, подайте заявку обмен на валют в Харькове, связанную с тем же или другим торговым счетом. Это гарантирует, что вы не будете тратить свое драгоценное время за границей в случае нежелательного события. Другой торговый счет поможет вам выделить определенную сумму вместе с настраиваемым ежедневным лимитом расходов для любого сопровождающего вас подростка. Кроме того, включите телефонный банкинг или онлайн-банкинг, если это еще не сделано, так как любое нежелательное событие потребует от вас управления учетной записью с помощью этих методов. Это также позволит вам мгновенно переводить средства на тот случай, если вы решите продлить свой отпуск или предаться незапланированной роскоши. Таким же образом, заранее используйте страхование путешествий. Это обеспечит вам покрытие от потери багажа, медицинских расходов и компенсации, сокращения поездки,

Путешествие за границу для вашего отпуска - лучший опыт, который вы можете предложить себе и своей семье. Следование этим советам, однако, гарантирует, что ваш отпуск останется таким, каким он должен быть - просто великолепно!


Автор Алушта24
Алушта24 14:45 24.03.2020 0 511
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий