Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор тканевых ролетов для гостиницы в Алуште

12:23 10.05.2020

Несмотря на пандемию коронавируса не то, что в Крыму, но и во всем мире, каждый крымчанин проживающий на южном берегу Крыма теплет надежду об удавшемся курортном сезоне, не пугают даже слова главы республики Аксенова.

Все ожидают, что сезон будет но в сложной конкурентной форме, где выиграют те кто предложат своим гостям лучшие условия. А одним из факторов проживания в номере является комфортный отдых после длительного пребывания на солнце, в чем сильно помогают тканевые ролеты системы день-ночь https://nikoss.com.ua/katalog-zhalyuzi/tkanevyie-rolletyi/tkanevyie-roletyi-sistemyi-den-noch.html.


Смотреть видео на alushta24.org

Ткань выглядит более аккуратно и мягко по сравнению с металлом или пластиком, поэтому создает приятный уют в номере, при этом в сравнении с гардинами и шторами не съедается комнатное пространство. Ролеты позволяют значительно экономить на электроэнергии, поскольку помещение медленно нагревается, ну и соответственно снижается износ кондиционерного оборудования.

Ролеты день-ночь NIKOSS состоят из двух частей: прозрачной и не прозрачной, это позволяет проводить тонкую настройку потока света в помещение. Существует огромное количество типов конструкции крепления и более 250 вариантов ткани.

Компания NIKOSS предлагает своим клиентам не только варианты исполнения ролетов, жалюзи и других оконных систем контроля светом, но и готов предложить варианты исполнения . Чаще всего по статистике клиенты выбирают белый, бежевый и коричневый цвет исполнения. Варианты установки ролетов бывают классическими - на оконную рамку, а также снаружи и внутри оконного блока.

Как правило разработка заказа занимает от 2 до 7 дней, существует возможность самостоятельной установки, а менеджеры NIKOSS могут оказать помощь в выборе характеристик ролетов конкретно под ваши нужды.

Для примерно оценки и понимания желаемого результата, можно воспользоваться эксклюзивным калькулятором NIKOSS https://nikoss.com.ua/color-constructor.html.


Автор Алушта24
Алушта24 12:23 10.05.2020 0 403
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий