Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Подробнее о Toyota RAV4

11:13 21.05.2020

Toyota Rav4 – стильный кроссовер, способный подарить яркие впечатления от каждого путешествия

Лучший вариант для городских магистралей и поездок по бездорожью. Долгое время данная модель является лидером среди кроссоверов во всем мире и признана автолюбителями за свой стильный дизайн, надежность и совершенные технические характеристики. Откройте новые горизонты вместе с Тойота Рав4 https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/rav4. Сев за руль этого авто, вы не захотите менять его. Стильный с превосходно подобранными опциями, он создан для наслаждения каждым моментом поездки.

Toyota Rav4 – идеальная формула автомобиля

Идеальная формула включает просторный салон, при относительно небольших габаритах кузова, мощный мотор и привлекательный дизайн. Автомобиль способен преодолеть городскую слякоть, с легкостью проедет по бездорожью. Улучшены настройки подвески и шумоизоляция, что гарантирует плавную, комфортную езду на любом покрытии. Именно поэтому автомобиль завоевал сердца многих водителей и продолжает оставаться лучшим в своем сегменте.

Выбрав любой из двигателей (бензиновый или гибридный), вы получите экономичное, продуктивное и совершенное авто. Впервые обновленная Рав4-гибрид была презентована во Франкфурте в 2015 году. В Украине новинка в гибридной версии появилась с мощным двигателем объемом 2,5 литра. Несмотря на прекрасную динамику, двигатель обеспечивает достаточную экономию топлива.

Автомобиль оснащен современными системами для помощи водителю. Обогрев лобового стекла для лучшей видимости в зимнее время, панорамный обзор для безопасного управления и легкой парковки, 7 дюймовый цветной сенсорный экран, фронтальная камера, улучшенная система безопасности – эти и другие опции созданы, чтобы облегчить процесс управления, позволяя сосредоточиться на дороге.

Представлена передне и полноприводная версия. В последней, на заднюю ось дополнительно устанавливается электромотор. В итоге, производимая мощность Rav4 составляет 197 л.с.

Какой расход топлива и динамика разгона у Toyota RAV4?

Расход топлива Toyota Rav4 бензин составляет от 5,7 до 8,6 л на 100 км. Динамика разгона новой Рав4 до 100 км / час - 9,8 сек. Максимальная скорость до 190 км / час.

Дизайн кроссовера

Смелый спортивный дизайн обновленной Rav4 впечатляет. Светодиодные фонари стали еще более выразительными, подчеркнув уникальный стиль авто. Автомобиль оснащен последними технологичными новинками и удобным эргономичным салоном.

Каждая поездка с Toyota RAV4 – это настоящее удовольствие. Убедиться в этом вы можете во время тест-драйва в нашем дилерском центре. Записывайтесь по телефону или на сайте. Мы являемся официальным дилером Тойота в Украине, поэтому предлагаем самые выгодные условия покупки и гарантию от производителя. У нас вы также можете приобрести авто в кредит, оформить страховку и купить оригинальные комплектующие.

Как записаться на тест-драйв Toyota RAV4?

  • Перейдите по ссылке запись на тест-драйв.
  • Во вкладке «Кроссовер» выберите модель RAV4.
  • Заполните заявку, оставив свои контактные данные и удобный для вас способ связи.
  • Нажмите кнопку отправить.

Готово! С вами свяжется менеджер для записи на тест-драйв в удобное для вас время. Не забудьте о водительском удостоверении. Будем ждать вас в нашем дилерском центре Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада.


Автор Алушта24
Алушта24 11:13 21.05.2020 0 524
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий