Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Доставка авто из США

10:27 01.06.2020

Доставка авто из США – специализация «Таурус Групп» taurus-group.com.ua. Мы уже более 3 лет на рынке и помогаем осуществить клиентам их американскую мечту. С 2018, 2019 годов вырос спрос на авто с Америки. Наши автоэксперты сделают подбор идеальной машины для вас в плане финансовой выгоды, качества обслуживания и комплектации.

Как купить и проверить авто из США: аукционы

В Америке автомобили продаются на реальных и виртуальных аукционах. С помощью второго покупают машины, не выезжая за пределы Украины. На сайте аукциона выставлены фото и характеристика автомобилей. Сделка проходит стандартно – у кого выше цена, тот и покупает транспортное средство (далее – ТС). Для оценки технического состояния машины и соответствия характеристикам, заявленным на сайте, покупатели пользуются платным сервисом независимой экспертизы.

Для оформления и оплаты важно свободно владеть английским языком и иметь валютный счет в банке. Также надо оплатить комиссионные сборы. Если вы боитесь сами заниматься поиском, покупкой и доставкой автомобиля – оставляйте заявку на сайте.

Доставка авто из Америки в Украину

После успешной покупки и оплаты лота, происходит доставка автомобиля в порт, погрузка и доставка в Одессу. Стоимость пригона из США зависит от локации расположения авто до порта. Каждый битый автомобиль едет в контейнере до Одессы. Всю информацию можно проверить по вин-коду бесплатно. Отслеживание контейнера происходит онлайн. Поэтому все клиенты могут отследить свой автомобиль в любое время (данные мы отправляем). Срок доставки – до 2 месяцев.

Какая ориентировочная стоимость

Популярность покупки на онлайн-аукционах обусловлена низкими ценами авто из США. Суммарно на всех виртуальных сервисах представлено более миллиона лотов. Соотношение большого количества товара и низкой цены на него выводит страну в лидеры среди поставщиков и оставляет неконкурентоспособной в этом плане Украину.

Какие марки автомобилей представлены на аукционах Copart (Копарт) и IAAI (Иншуренс): Nissan, BMW, Ford, Mercedes, Audi, Honda, Mazda, Hyundai, Infiniti, Jeep, Dodge, Volkswagen, Toyota, Subaru, Kia, Lincoln, Volvo, Suzuki, Fiat и другие. Французские машины в Америке не продаются. Точный просчет по любому аукционному авто можете посмотреть в нашем калькуляторе растаможки на сайте. Для этого просто прикрепите ссылку на лот.

Сколько стоит растаможка

При оформлении бу авто из США с доставкой на Украину, растаможка – обязательный этап (читайте форумы). При полном комплекте документов и правильном их оформлении процедура длится 2-14 дней. Автомобиль проходит таможенную экспертизу, которая рассчитывает сумму за услуги растаможки.

Компания Taurus Group занимается оформлением документов и вникает в нюансы таможенного контроля при оформлении авто из США. Мы таможим машины всех клиентов – без головной боли и задержек. Есть также машины в наличии в Киеве. Сколько стоит растаможить машину в Украине, смотрите в разделе «Калькулятор».

После оформления доставляем ТС в Киев или другой город Украины по адресу: Харьков, Львов, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Одессу, Запорожье, Винницу, Днепр, Кропивницкий, Полтава, Сумы, Ужгород, Черновцы, Николаев, Луцк, Херсон, Черкассы и другие. Отзывы владельцев смотрите на сайте, в соцсетях, форумах и Гугл-картах. Если хотите ежедневно получать популярные лоты с просчетами, добавляйтесь в нашу Viber-группу «ТОП авто из США».

Преимущества авто с Америки

За год в Украину с Америки привозят более 3000 машин. По официальным данным в 2019 году это число выросло. Приобретая авто из США, цена под ключ, включая оформление документов, растаможку и другие бюрократические процедуры, значительно ниже, чем в Украине. Спрос на сделки в 2020 году уже вырос в начале года. Все подводные камни и мифы уже давно развеяны, если работать с опытной компанией.

Авто из США в Украине пользуются спросом, количество продаж выросло уже вначале 2020 года. Пользуясь услугами экспертов при оформлении сделки, вы получите гарантированный результат. Поэтому, если вам надо доставить машину с Америки, обращайтесь к экспертам. Это позволит не только сэкономить, но и избавить себя от лишних проблем. После ремонта мы помогаем с сертификацией в Киеве.

Расчет цены на авто из США по калькулятору

По всем лотам – прозрачные просчеты, что можно проверить на сайте в разделе «Калькулятор растаможки и доставки». Там высчитывают все услуги – от доставки до растаможки в Одессе. Расчет стоимости доставки можете посмотреть у нас на сайте. Доставляем битые авто, за счет чего и получается высокий процент экономии – до 45%. Всем клиентам доступен каталог авто из США в Одессе под ключ с ценами.

Пригон из США: о чем пишут на форумах

На форумах можно найти массу полезной информации 2017, 2018, 2019 и 2020 годов, важно лишь уметь ее фильтровать. Там есть отзывы владельцев и рекомендации компаний. Кроме того, перепродажа авто из США в Украине происходит на сайте Авториа (Auto.Ria), где собственники ставят высокий процент наценки.

Мы предлагаем всем клиентам заработок на американских б у машинах. Поэтому, стоит ли покупать авто из США решать вам, но выгоды такой сделки очевидны. Рассрочка и кредит, а также льготная растаможка обсуждаются индивидуально. Проверка всех авто из США происходит по вин коду бесплатно, поэтому все данные достоверные. Сертификация в Киеве происходит сразу после ремонта. Запчасти мы покупаем по оптовым ценам у надежных поставщиков в Европе, Америке и Украине.


Автор Алушта24
Алушта24 10:27 01.06.2020 0 1363
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий