Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Ремонт подушки безопасности

12:27 05.06.2020

Ремонт подушки безопасности крыши (Шторка) надежно и быстро в Киеве

Все автомобили последних лет выпуска оснащены набором подушек безопасности Airbag, которые могут обеспечить защиту водителя и пассажиров от травм в случае аварии. В некоторых марках авто в этот комплект входят шторки, или подушки безопасности крыши.

Хотя подушки безопасности крыши уже давно и прочно заняли свое место на страже безопасности водителя и находящихся в салоне автомобиля пассажиров, далеко не все автосервисы Украины берутся делать их ремонт. Поэтому автосервис компании Airbag Service из Киева https://airbag-service.com.ua/uslugi/remont-airbag/remont-podushki-bezopasnosti-kryshi/, специализирующийся на восстановлении и ремонте всех элементов системы Airbag, распространяет свои услуги на все города Украины.

Ремонт подушки безопасности

Что такое шторки и как они работают

Второе название подушек безопасности крыши – шторки – явно указывает на их предназначение. Шторки располагаются на крыше автомобиля, рядом с дверцами. При аварии они раскрываются, и полностью закрывают боковые окна, наподобие шторок.

В разных моделях автомобилей может быть различное количество подушек безопасности крыши:

  • 2, только возле водительского и переднего сидений.
  • 4, защищающие водителя и сидящих спереди и сзади пассажиров.

Подушки безопасности крыши выполняют сразу несколько функций:

  • Предохраняют от ударов головой о стекло и жесткие стойки.
  • Останавливает летящие осколки, и не дают о них порезаться в случае разбивания окон.
  • При перевороте автомобиля смягчают падение и удар о крышу для находящихся в салоне людей.

Однажды сработав, подушки безопасности крыши нуждаются в замене или ремонте. Купить новые шторки довольно дорого, и гораздо экономнее будет отдать их в ремонт. Если воспользоваться услугами специализированной компании с хорошей репутацией, такой как Airbag Service из Киева, в результате вы получите практически новые подушки безопасности крыши, и притом за гораздо меньшую цену.

Автосервис Airbag Service – надежность и качество

Если подушки безопасности крыши просто пришли в негодность из-за попадания влаги или истечения гарантийного срока, то им требуется простой ремонт, заключающийся в замене пиропатронов. А после сработки шторок в ДТП ремонт потребуется уже посложнее, включающий в себя ряд серьезных процедур по их восстановлению.

И в том, и в другом случае лучше всего доверить ремонт профессионалам, обладающим достаточным опытом, необходимым оборудованием и оригинальными деталями и материалами.

Автосервис Airbag Service занимается восстановлением систем Airbag не первый год, и качество нашей работы уже давно оценили жители Киева и других городов Украины.

Для того чтобы отремонтировать подушки безопасности крыши, не обязательно ехать в наш автосервис в Киеве из других городов Украины. Вы можете узнать все подробности на сайте, или связавшись по телефону с нашими консультантами.

Ремонт мы проведем в самые краткие сроки, пересылка подушек безопасности крыши туда и обратно Новой почтой тоже не займет много времени. А качество восстановленных шторок гарантирует вам их четкую и надежную работу в случае аварийной ситуации.


Автор Алушта24
Алушта24 12:27 05.06.2020 0 404
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий