Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как извлечь максимум из тех вещей, которыми мы владеем

10:28 16.06.2020

Мебель не всегда доступна нам для покупки по материальным соображениям, и иногда необходимо восстанавливать предметы мебели, которые были любимы или находятся в вашем доме в течение большого промежутка времени. Они часто перемещаются из комнаты в комнату и по пути получают значительную долю ударов и царапин.

Прекрасный способ оживить старую мебель и совместить все в одной комнате - это покрасить все в белый цвет, красками и всем необходимым для покраски и круги для обработки металлических и деревянных покрытий, которые можно купить тутhttps://lakikraski.com.ua/shop/category/abrazivnye-materialy/otreznye-krugi/attribute-diametr-vneshnij-mm-300 . Точно так же можно сделать доступную покупку, чтобы она выглядела дороже с хорошим слоем краски - особенно как часть всей схемы украшения.

Подобно чистому холсту, белая мебель может отойти на задний план, занимая центральное место, и, если они являются частью коллекции белых фигур, они вместе будут выглядеть едиными - будь то плетеные, деревянные, фанерные или ламинатные изделия.

Белая мебель может подойти к любому интерьеру, который вы любите. Классический облик интерьера - это наполнение белой мебелью. Современный декор в загородном стиле прекрасно смотрится с оттенком белого - возможно, со столешницей слева с его оригинальными деревянными тонами. Даже самый современный дом может снести переработанный предмет, если он окрашен в белый цвет.

Ремонт вашей мебели свежим берегом белой краски - это увлекательный проект выходного дня, который можно выполнить в небольшом помещении, гараже или на балконе - даже в помещении с достаточно хорошей вентиляцией.

Как перекрасить свою деревянную мебель

  1. Снимите ручки и любое другое оборудование - рассмотрите возможность их замены или нового набора для полной перестройки, в противном случае дайте им хорошую чистку и чистку.
  2. Отшлифуйте весь кусок вручную или с помощью орбитального шлифмашина для больших кусков - быстрое дело в порядке - вам нужна шероховатая поверхность для новой краски.
  3. Если вы меняете опорную точку для новых ручек, заполните отверстия шпаклевкой, дайте должным образом высохнуть и снова обработайте поверхность песком.
  4. Протрите все поверхности, чтобы удалить остатки краски и предложить чистую поверхность для свежей краски.
  5. Сначала нанесите грунт грунтовкой, дайте высохнуть (проверьте банку на время).
  6. Нарисуйте все с вашей белой краской выбора.
  7. Повторно применяйте, пока вы не будете удовлетворены покрытием и дайте полностью высохнуть - лучше оставьте на ночь, если это возможно.
  8. При использовании нанесите защитный лак и дайте ему полностью высохнуть, если возможно, снова на ночь.
  9. Замените железо и наслаждайтесь!

Не останавливайтесь на мебели - создайте образ, разбрызгивая плетеные корзины, горшки для растений, осветительные приборы и аксессуары в одной белой краске.


Автор Алушта24
Алушта24 10:28 16.06.2020 0 372
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий