Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Зачем современной женщине украшать себя?

18:27 05.07.2020

В последние годы всё большую популярность набирает стиль минимализм, подразумевающий минимум деталей и образы, сотканные из строгих лаконичных форм. Люди всё чаще отказываются от сложносочиненных образов в пользу практичности. Но приживется ли этот минималистичный тренд? Давайте разбираться.

Во-первых, конечно же, любой современной женщине необходимо время на себя. От этого женщина становится спокойной, гармоничной и запасается энергией, необходимой для поддержания домашнего очага. Это способ обретения душевного равновесия и восстановления связи со своей глубинной сутью. А украшения позволяют лучше понять и раскрыть себя, акцентировать внимание на сильных сторонах своей внешности.

Существует беспроигрышный способ подбора украшений именно к Вашей внешности:

Правильно выбранное украшение не перетягивает внимание на себя, а лишь подчеркивает красоту внешности. Если же, допустим, при взгляде на образ первым бросается в глаза именно украшение, уводя внимание от внешности — это значит, что украшение подобрано неправильно.

Когда женщина одета красиво и ее внешность удачно дополнена аксессуарами, ее образ становится отражением ее внутренней красоты. Не только у самой женщины, но и у всех вокруг меняется мироощущение, прибавляется энергии и настроения. Раскрашивая свой мир яркими красками через свой образ, мы влияем на свои отношения с миром и на качество нашей жизни.

Красивый образ притягивает взгляды окружающих и заставляет любоваться собой. Сразу возникает потребность в красивой среде, прибранных от мусора парках, в душевной гармонии. Да и у окружающих тоже появляется желание работать над собой и увеличивать количество гармонии в своей жизни. Это стимул развиваться и двигаться вперед.

Как Писал Ницше, “Красота — это обещание счастья”. Увлеченные разглядыванием гармоничной внешности, вещи или интерьера, душа людей заполняется умиротворяющими мыслями о прекрасном, а негатив вытесняется, уступая место красоте. Воплощается в жизнь крылатое выражение “Красота спасет мир”!

Правда, удивительно, как внешняя красота позволяет делать мир вокруг лучше, красивее, и всё это безо всякого давления извне, а лишь создавая при помощи внешней красоты в себе и других желание стремиться к гармонии и улучшению жизни вокруг.

Приобщиться к прекрасному и дополнить свой образ изящными украшениями алуштинцы могут по ссылке Ювелирный магазин Silver Mania.


Автор Алушта24
Алушта24 18:27 05.07.2020 0 391
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий