Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Доставка автомобилей из США: преимущества и возможности

12:26 09.07.2020

Колумб Трейд одним из ведущих на украинском м рынке импортеров автомобилей, мотоциклов и квадроциклов из США и Канады. Через веб-сайт вы получите всестороннюю помощь в доставке автомобиля из Соединенных Штатов Америки. Клиентам предоставляют

  • консультирование по выбору автомобиля
  • покупка указанного автомобиля / мотоцикла на аукционах страховых компаний.
  • транспортировка транспортных средств из Америки и Канады.
  • морские перевозки и импорт автомобилей из Штатов в Киев и другие города.
  • проведение таможенного оформления и оплаты автомобиля.

Колумб Трейд клиентам приобретать автомобили и адаптировать транспортные средства к европейским требованиям. Оформить заказ и проконсультироваться можно на сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/bmw/ во всех подробностях.

Преимущества

Импорт автомобилей из США и Канады очень экономичен. Автомобили из Америки богато оснащены, и их цены в среднем на 30-50% ниже, чем в Украине. Благодаря Колумб Трейд доставка автомобиля из США является беспроблемным и доступным для всех. Автомобили из Штатов очень интересное предложение для людей, которые за относительно небольшие деньги хотят наслаждаться роскошным или спортивным автомобилем.

Автомобили из Америки намного дешевле (даже после добавления транспортных расходов в Украине и возможного ремонта), и их техническое состояние, как правило, намного лучше, чем сопоставимые предложения с европейским рынком. Благодаря тому, что мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями в Северной Америке, а также с погрузочно-разгрузочными складами, мы можем предложить вам быструю доставку из многих портов в США и Канаде и значительно снизить цены на перевозку.


Смотреть видео на alushta24.org

Консультации

Колумб Трейд предлагает помощь на каждом этапе импорта автомобиля из США. Специалисты оказывают помощь клиентам выбрать подходящий экземпляр и оценить стоимость ремонта. Стоит ли привозить роскошный автомобиль из Штатов? Да потому, что-вопреки распространенному мнению-чем роскошнее авто, тем больше на нем можно сэкономить в нашей стране. Среди самых популярных брендов роскошных импортных автомобилей из США, являются:

  • Кадиллак,
  • БМВ,
  • Ауди,
  • Субару,
  • Шевроле.

Несколько меньшей популярностью среди клиентов пользуются типичные спортивные автомобили из США, которые сочетают в себе интересный дизайн (обычно с довольно хищным характером) и очень хорошие характеристики двигателя.


Автор Алушта24
Алушта24 12:26 09.07.2020 0 568
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий