Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Шины для портовой техники

08:56 07.10.2020

Портовая техника должна обладать хорошим сцеплением с дорогой, поэтому требуется выбирать качественные шины. От них зависит, насколько хорошая маневренность будет у транспортного средства. Учитывая, что в крупных портах работа должна выполняться точно и быстро, то важно использовать качественные шины.

Особенности шин для портовой техники

От выбора покрышек для портовой техники зависит, насколько эффективно удастся работать на ней. Важно предусмотреть несколько параметров:

  • грузоподъемность;
  • количество ярусов для использования техники;
  • параметры колесной базы.

Транспорт довольно интенсивно используется, поэтому важно, чтобы шины были устойчивы к трению. Рекомендуется использовать цельнолитые или пневматические модели премиум-класса, так как с их помощью удастся добиться хорошей управляемости и экономии в долгосрочной перспективе.

Есть несколько ведущих производителей, которые поставляют качественную продукцию. Рекомендуется сотрудничать с ними, чтобы не приходилось часто менять покрышки.

Как выбрать покрышки для портовой техники

На сайте https://promtyre.ru/shiny-dlja-portovoj-texniki/ большой выбор качественных шин для портовой техники от ведущих мировых производителей. Здесь можно приобрести необходимые модели для различных транспортных средств. Вот основные особенности таких покрышек:

  • наличие глубокого слоя протектора с опорно-тяговым узором;
  • усиленный корд;
  • боковины повышенной жесткости.

Все это позволяет использовать покрышки в течение длительного времени в условиях повышенной нагрузки. При выборе необходимо учитывать посадочный размер. Также нужно учитывать, на какую ось приходится основной вес и в каких условиях приходится работать. Так, для фронатльных и бортовых погрузчиков необходима разная резина.

Компания PROMTYRE предлагает качественные шины по умеренной цене. сотрудничать с этим магазином выгодно, так как у него большой склад, что позволяет совершать отгрузку в сжатые сроки. Доставка осуществляется в любой город страны с помощью транспортных компаний. Специалисты всегда готовы оказать необходимую информационную поддержку, чтобы шины точно подошли для спецтехники.

Периодически проводятся акции, что позволяет приобрести шины по сниженной цене. сотрудники всегда готовы проинформировать о них. Также информация указывается на официальном сайте интернет-магазина.


Автор Алушта24
Алушта24 08:56 07.10.2020 0 469
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий