Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Подержанный Hyundai ix35: лучший автомобиль на вторичном рынке

11:59 17.10.2020

Автомобили Hyundai последних лет ценятся пользователями за надежность, мало отличающуюся от японских брендов. Популярный внедорожник ix35 теперь можно купить с пробегом на сайте https://carro.ru/used/hyundai/ по действительно привлекательным ценам. Второе поколение внедорожника понравилось клиентам по внешнему виду и было дешевым.

Технические особенности авто

Автомобиль технически связан с Kia Sportage. Обе модели были произведены в тот же период 2010-2015 годов. Различия в размерах минимальны. Hyundai имеет длину 441 см с колесной базой 264 см, что делает его одним из самых маленьких компактных внедорожников. Поэтому салон ограничен пространством, хотя нельзя сказать, что он тесный.

  • Если вы ищете достаточно молодой компактный внедорожник с дизелем под капотом, трудно получить более выгодную сделку на вторичном рынке, чем модели от Hyundai.
  • Хотя Hyundai ix35 разработан в том же сегменте, что и Nissan X-Trail, и Mitsubishi Outlander, на практике является конкурентом Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX. Особенно в плане места для пассажиров, сидящих сзади. У более высоких людей за рулем тоже может быть проблема, потому что сиденье расположено высоко.
  • Кабина Hyundai ix35 сделана из качественных материалов, и все проработано до мелких деталей. Раздражать могут синие подсветки кнопок и индикаторов, которые даже после снижения интенсивности все равно не дают глазам покоя.

Особенного внимания заслуживает оснащение самых богатых версий. На борту мы найдем, подогрев руля, что было доступно не всем конкурентам. Есть навигация, автоматический кондиционер или электрика и подогрев сидений, поэтому в этом отношении hyundai не уступает другим моделям. К сожалению, это касается в основном импортных экземпляров.

Hyundai ix35: автомобиль мечты

Выбор двигателей невелик. Самым популярным из них является 1.6 GDI мощностью 135 л. с. с прямым впрыском топлива. Показатели работоспособности этого двигателя хорошие, экономичность удивительная (прим. 8 л / 100 км).

Гораздо лучше с точки зрения производительности бензиновый 2.0 GDI мощностью 166 л. с., который работает бесшумно и без вибрации, обеспечивает хорошее ускорение, но потребляет около 9-10 л бензина на 100 км.

Альтернативой этим моделям является единственный двигатель с промежуточным впрыском 2.0 MPI мощностью 163 л. с., но предлагаемый только до 2013 года. С одной стороны, он подходит для установки газовой установки, с другой стороны, известны случаи повреждения головки из-за этого.


Автор Алушта24
Алушта24 11:59 17.10.2020 0 463
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий