Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Школа ведической нумерологии и астрологии

20:06 13.11.2020

Узнать состояние здоровье и свое будущее с помощью наиболее эффективного астрологического метода может каждый человек. Сегодня существует специализированная школа ведической нумерологии и астрологии SoVA где вы можете узнать обо всех техниках. Вы можете подробнее ознакомиться с процессом обучения на сайте школы.

Астрологические методы предсказания будущего

Эти методы в основном известны в Индии, но уже становятся все более популярными в Европе в основном благодаря своей невероятной эффективности и точности в описании нашего характера, прошлого и будущего. Нет лучшего способа узнать себя. Вы узнаете подробности о своей личности, о которых вы даже не подозревали. Вы будете знать, как другие люди воспринимают вас, что тоже очень важно.

Ведическая астрология и нумерология

Знаете ли вы, что, глядя на радужную оболочку глаза, мы можем определить состояние вашего здоровья и вашу генетическую предрасположенность к отдельным заболеваниям?

  • Мы можем проверить, развивается ли какое-либо заболевание в вашем теле (иногда даже с прогнозом на 10 лет вперед), поэтому вы сможете быстро реагировать и улучшать свое здоровье без помощи врача или инвазивных вмешательств.
  • В нашем глазу все имеет значение, как цвет, структура, размер зрачка, так и пятна, и обесцвечивание.
  • Организм дает нам сигналы достаточно рано, чтобы мы могли реагировать и улучшать наше здоровье.

Глаза — это дополнение мозга, которое можно сравнить с камерой, они записывают все, одновременно. Изменения в радужной оболочке глаза, дают нам изображение и понимание в глубине наших тел. Этот метод абсолютно безопасен и не инвазивен, а главное, эффективен.

Нумерологические методы прогнозирования

Знаете ли вы, что ваша дата рождения, имя, фамилия и даже номер дома оказывают огромное влияние на ваше будущее? Нумерологический портрет определит вашу личность, предрасположенность и то, что ждет вас на отдельных этапах вашей жизни.

Нумерология — это окно, которое познакомит вас с неизвестным миром. Ее секреты были включены в нашу дату рождения. Благодаря ей вы узнаете, что вас ждет в этой жизни, кто вы, откуда вы и куда направляетесь. Наука под названием нумерология известная уже несколько тысяч лет, даже Пифагор изучал нумерологию. Он считал, что все взаимосвязано посредством чисел. Все представленные методы вы сможете узнать в специализированной школе. Квалифицированные эксперты передадут вам все знания.


Автор Алушта24
Алушта24 20:06 13.11.2020 0 443
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий