Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Империалтехгаз

15:25 12.01.2021

Жидкая углекислота находит широкие формы применения. Одно из основных её назначений – заморозка продуктов. Такая углекислота имеет множество преимуществ перед обычной заморозкой. Поэтому ей с удовольствием приобретают различные магазины, предприятия, фермерские хозяйства.

Купить углекислоту жидкую можно в компании «Империалтехгаз» https://imperialtehgaz.com.ua/catalog/uglekislota-zhidkaya/

Подробнее о том, что такое углекислота в жидком виде

Это вещество находится под большим давлением. Представляет собой бесцветную жидкость. При выпуске в атмосферу испаряется или превращается в хлопья сухого льда.

Используется для огнетушителей, производства газированной воды, для заморозки продуктов, в том числе фруктов и ягод, и находит другие сферы применения. Преимуществ у жидкой углекислоты множество:

  • охлаждение происходит от 5 до 30 минут;
  • продукт теряет очень небольшой процент от своей массы;
  • сохраняется аромат продукта;
  • нет растрескивания, окисления и развития микроорганизмов.

Как видите, данное вещество очень удобное, хорошо справляется со своими функциями. Его можно использовать в разных сферах.

Предложение компании «Империалтехгаз»

Эта компания может доставить вам жидкую углекислоту в герметичных баллонах, которые защищены от коррозийных разрушений. Нельзя хранить их при низкой температуре или рядом с обогревательными приборами. Следует оберегать баллоны и от механических ударов.

Это предприятие является сертифицированным. Клиентами могут стать как крупные предприятия, так и небольшие фирмы и частные лица. Качество продукции очень высокое, а цена – доступная.

Вам понравится сотрудничество с данной организацией. Доставка возможна как по Днепру, Покровску, так и по другим городам Украины. Надежное сотрудничество, качество продукции, высококлассный сервис – это кредо компании!

Что еще можно приобрести здесь

«Империалтехгаз» занимается производством и доставкой технических газов по всей Украине. Компания всегда рада дать консультацию по газобалонному оборудованию.

Преимущества компании:

  • деятельность соответствует международным стандартам;
  • высококлассный сервис;
  • многолетний опыт работы;
  • отлаженная логистика.

В компании можно приобрести: кислород в баллонах, углекислоту в баллонах, сварочные смеси, жидкие кислород, аргон и азот и другие вещества.

«Империалтехгаз» – качество, надежность, безопасность!


Автор Алушта24
Алушта24 15:25 12.01.2021 0 1121
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий