Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Индикатор VR Pivot: особенности и преимущества

08:30 19.04.2021

Каждому трейдеру для ведения удачной торговли, получения дохода нужно пользоваться специальными инструментами и программами. Востребован индикатор VR Pivot. Алуштинцы тоже могут использовать преимущества этой программы. Достаточно узнать о ней подробнее.

Особенности программы

Для расчета контрольных точек с высокой вероятностью разворота стоимости следует воспользоваться индикатором VR Pivot. Данная программа помогает установить разворот по конкретной формуле расчета. Эта теория, как и остальные, была получена трейдерами в 20 веке.

В формуле расчета используются данные за прошлый период: цена предела, минимума, открытия и закрытия. Это опорные уровни или точки.

Вспомогательным параметром необходимо считать пробитие контрольного показателя, у которого уверенно движущаяся стоимость к последующему параметру. Эта возможность используется с целенаправленным движением цены.

Следовательно, уровни, рассчитываемые особым индикатором, должны использоваться в качестве уровня поддержки и сопротивления. Это должно соотноситься с уровнем, который подходит для фиксации отложенного ордера.

Преимущества

Этот индикатор имеет следующие преимущества:

  • Индикатор может поддерживать главные подсчеты формул.
  • Работа программы выполняется по типу индикатора. Она может функционировать на основе советника и индикатора.
  • Можно выполнять анализы исторических данных.
  • Программа разработана так, что она показывает информацию, устанавливаемая пользователями. Эти данные не нагромождают график историческими сведениями.
  • Программа определяет уровень для различных финансовых инструментов.
  • Трейдеры могут определиться с выбранной точкой опоры для расчета разных временных таймфреймов.
  • В индикаторе присутствуют разнообразные настройки, предоставляющие возможность настраивать программу в необходимом стиле.

Индикатор желательно применять лишь для расчета контрольного уровня на определенное время. Еще требуется использовать параметры пивота. Также нужно анализировать исторические данные, применяя индикатор. Это помогает узнать о действиях финансового инструмента.

Интерфейс программы простой. В ней работают с советником и остальными индикаторами. Благодаря программе получится проанализировать данные, которые обеспечивают прибыль. Информация там указана там, чтобы отображать ее за установленный период.


Автор Алушта24
Алушта24 08:30 19.04.2021 0 781
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий